[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Где качал скрипт и что за ошибку выдает конкретнее опиши менял что-то в коде , дописывал?
Скрипт качал на ru-ua, или что то типа того. Хочу проверить регистрацию - постоянно пишет "Сервер перегружен", письма вообще отсылать не хочет.

Добавлено через 1 минуту
Скрипт качал на ru-ua, или что то типа того. Хочу проверить регистрацию - постоянно пишет "Сервер перегружен", письма вообще отсылать не хочет.
Точнее - Ошибка! Возможно перегружен сервер. Попробуйте позднее
 
Скрипт качал на ru-ua, или что то типа того. Хочу проверить регистрацию - постоянно пишет "Сервер перегружен", письма вообще отсылать не хочет.

Хостинг бесплатный,платный? Права выставил на папки?
 
Скрипт качал на ru-ua, или что то типа того. Хочу проверить регистрацию - постоянно пишет "Сервер перегружен", письма вообще отсылать не хочет.
Хостинг бесплатный,платный? Права выставил на папки?
Хостинг sweb, а вот права на папки? что то я тут видно маху дал. Как это сделать?
 
Хостинг sweb, а вот права на папки? что то я тут видно маху дал. Как это сделать?
Заходишь на ФТП через тоталкомандер выбераеш папку потом

Файлы=>Изменить атрибуты А по поводу прав на папки гдето на форуме писалось или в Редми читай внимательно
 
- при присвоении объявлению статуса VIP - последнее удаляется

У меня работает. Остальные глюки присутствуют
 
Скажите, а как вообще вторая версия jboard под сапу идет. Много страниц для продажи ссылок находит сапа. Вообще целесообразно делать доску на этом движке под сапу?
 
Скажите, а как вообще вторая версия jboard под сапу идет. Много страниц для продажи ссылок находит сапа. Вообще целесообразно делать доску на этом движке под сапу?
Нет. Ни 2-я ни 3-я под сапу не катят. Даже если в индексе ПС много страниц, то робот сапы найдёт или 1-у или тысячи однопипных страниц, после чего площадка не пройдёт модерацию до удаления этих страниц. В общем не советую связываться!
 
Назад
Сверху