[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Joker Board Commercial Ver. 3.0

Всем привет! Выложите пожалуйста Joker Board Commercial Ver. 3.0 под более низким хайдом. очень нужно, а найти нигде не могу....
 
ребят, подскажите кто в админке оной доски копался...

там можно поля товарам добавлять, аль нет? (и соответственно поиск по этим полям)
 
ребят, подскажите кто в админке оной доски копался...
там можно поля товарам добавлять, аль нет? (и соответственно поиск по этим полям)
Дополнительные поля добавлять нельзя надо дописывать эту функции.
Точнее много кода переписывать надо Обратись к Джокеру думаю он тебе поможет.
 
JBoard - три в одном

Хорошая была бы идейка доработать JBoard, таким образом чтобы он был 3 в 1. Т.е.:

1)то что он из-себя нынче представляет (просто доска объявлений) + уже реализовано

2)доработать его под расширенную подачу объявлений о недвижимости. По сути то нужно дописать условие, что при выборе такой то категории, необходимо вывести дополнительные поля для заполнения. Также разумеется придется доработать файл вывода объявлений core/message.php и саму табличную часть в базе - jb_board

3)доработать под подачу объявлений об авто

Цены бы ему небыло. Пробовал уже кто переделать его под подобные нужды?



Добавлено через 7 минут
Дополнительные поля добавлять нельзя надо дописывать эту функции.
Точнее много кода переписывать надо Обратись к Джокеру думаю он тебе поможет.

Сморя как добавлять. Если просто добавить любое поле товару - то это не сложно. Нужно добавить соответствующее поле в таблице базы jb_board, плюс прописать условие добавления в файлы form.php и saddboardform.php, sedit.php, ну и core/message.php. Вроде бы и все.

А вот если реализовывать возможность через админку к какой-либо категории добавлять дополнительные поля - то это да - тетанический труд.
 
Привет.
у меня стоит версия 3, может такаяже проблема и в 2.

1) выбираеш Страну.. а списка с городами нету (крутиться этот значок и всё) тоже самее и с разделами - Транспорт - а дальше не идёт
2) как убрать вывод с главной подкатегорий, у меня так:
Транспорт -
Легковой -
BMW,
audi,
mercedes,
VW,
Volvo,

а хочется так
Транспорт
Легковой
 
Чёт я с биллингом не разберусь. Вроде и префиксы зарегал, и номера подключил, а всё равно пишет, что скрипт не отвечает
 
косяк при переносе на сервант

Поставил на денвер доску, сменил дизайн добавил объяв, все отлично работает. Перекинул на сервер, при преходе на объявы и на ссылки выдает /error.php .404
Думал косяк в базе данных импортированной, но даже на чистой версии со стандартной базе такая же фигня.
Это чего? как это убрать?
Спасибо.
 
Поставил на денвер доску, сменил дизайн добавил объяв, все отлично работает. Перекинул на сервер, при преходе на объявы и на ссылки выдает /error.php .404
Думал косяк в базе данных импортированной, но даже на чистой версии со стандартной базе такая же фигня.
Это чего? как это убрать?
Спасибо.
Конфиг перенастроил? Уже не помню, такая ли была ошибка и какую строчку конфига редактировать - давно это было. Но если поможет -на денвере это "папка/", а на хостинге просто "/" или "другая папка/".
 
Назад
Сверху