[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие именно ? Ежели у тебя есть JomSocial 1.6.288 nulled то в нем все модули и плагины в комплекте идут - 18 плагинов и 13 модулей.
Кстати говоря вот пакет JomSocial 1.6.288:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не работает стена в профиле пользователя, жму добавить запись и ничё не происходит. в группах всё нормально работает.
джумла 1,5,17 устанавливал на денвер.
 
Уязвимость в jomsocial

Уязвимость в jomsocial
Туту все написано на оф сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Облазил весь гугл, но результата 0. Кажись только у меня такая проблема. Может кто подскажет. Когда наводишь на профиль какого нибудь пользователя, вместо имени, высвечивается код. Кто знает, где копать, где смотреть?

dabec947.jpg
 
Облазил весь гугл, но результата 0. Кажись только у меня такая проблема. Может кто подскажет. Когда наводишь на профиль какого нибудь пользователя, вместо имени, высвечивается код. Кто знает, где копать, где смотреть?
dabec947.jpg

Проблема шаблона.
 
Проблема шаблона.
В том то и дело, что все было ОК. Пока я не обновился до версии 288. Потом пробовал переустанавливать ее но, результата нет. Хотя бы ориентировочно, где капнуть чтобы выйти на след? :nezn:
 
Я с нубским вопросом - хочу социалку замутить простую. Варианта два - Community Builder и JomSocial
Подскажите в двух словах, что выбрать? )

ЗЫ поставил потестить JomSocial из этого архива-

Кстати говоря вот пакет JomSocial 1.6.288:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А менюшки не переведены на русский?
Хотелось бы чтобы при регистрации нового пользователя пункты меню были на русском...
ЫЫ разобралсо - русский надо заливать из папки Site закачать в \languages\ru-RU\
а из папки Admin в папку \administrator\languages\ru-RU\ )
 
JomSocial как то посвежее выглядит
 
AWDwallPRO & AWDwallPRO Jomsocial edition

awdwallpro.jpg




awdwallpro AWDwallPRO & AWDwallPRO Jomsocial editionAWDwall PRO is a complete application that enables communication and creates a simple and elegant Comment Wall for joomla 1.5 (like facebook)
This application facilitates conversations between all users on your Joomla websites affording easy-flowing communication for everyone involved. It also compliments any website with the option to attached videos and pictures on the wall and much more….

 
Народ, кто видел или у кого нибудь может есть (ну или хочет занулить :ah:) вот это Avatar Selector Gallery. Просто безумно нужная весч для jomsocial. Пример:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху