[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.6.287 версия вышла, у кого уже есть?:)
 
Вот нашел русский для Jomsocial 1.6.285 подходит замечательно.
 

Вложения

  • lang_russian_285.zip
    47,2 KB · Просмотры: 65
Господа!
Первый раз буду ставить подобное, поэтому вопрос следующем: Будет ли нулл 1.6.287 версии или ставить то, что есть, а потом уже не торопясь ждать нулла? Существенные изменения по сравнению с предыдущей версией? Может и ждать не стоит?
 
JomSocial v1.6.287
NON NULL

не силен в тех.английском. это с описания readme этого архива:

To respect the various templates to the team's work results,
please purchase a commercial copyright,
site to download only the learning and testing!

Кто-то растолковать может что это? Если я обновлю на эту версию, небудет ли там стучалок какихнить?
 
Вопрос такой я установил стандартным методом sef в joomle. Так у меня главная страница JomSocial выдает 503 ошибку(все остальные хорошо). при отключении сеф все хорошо. может кто подскажет где капать?

или может,:thenks: что бы sef не распространялся на JomSocial можно так? как?
 
ищу плагины и модули для 1.6.288
 
подскажите, куда нужно скопировать руссификацию ? Или я просто не вижу кнопки "Install languages" ?


Сам нашел :)
administrator/language/ru-RU и language/ru-RU,
 
Какие именно ? Ежели у тебя есть JomSocial 1.6.288 nulled то в нем все модули и плагины в комплекте идут - 18 плагинов и 13 модулей.
Кстати говоря вот пакет JomSocial 1.6.288:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прошу прощения, ищу latest photos, latest videos - на сайте они только для 1.5 версии с 1.6 не работают, а в nulled их нету - там какие-то photo/video comments - это не то!
Насчет плагинов - помниться раньше была большая сборка всего-всего для JomSocial (плагины, модули, шаблоны), она у меня была для 1.5 (удалил видимо, найти не могу), хотелось бы поиметь такую же для 1.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху