Ищу Ищу сборку от салоеда

я ориентировался на другое демо с авто,недвижимостью и тд(когда то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) сейчас недоступно.
там вроде как что-то новое было
 
я ориентировался на другое демо с авто,недвижимостью и тд(когда то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) сейчас недоступно.
там вроде как что-то новое было
Здесь я выкладывал недвижку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть выше есть компонент вакансии и резюме. В общем не видел демо сборки с этим функциорналом, но скорее всего использовались приведенные мною компоненты. И дизайн, ребят, хоть на какой проект, должен быть уникален.
ПыСы. Покажите демо с активными компонентами и точно будем уверены, что использовалось
 
Здесь я выкладывал недвижку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть выше есть компонент вакансии и резюме. В общем не видел демо сборки с этим функциорналом, но скорее всего использовались приведенные мною компоненты. И дизайн, ребят, хоть на какой проект, должен быть уникален.
ПыСы. Покажите демо с активными компонентами и точно будем уверены, что использовалось
демо мертво на сайте салоеда.я сборку непокупал.если кто брал-поднимите демо на вашем хосте-дайте оценить
 
как часто он выпускает обновления? это делается с появлением новой версии 1.х ветки, периодично с обновлением используемых компонентов или обновления своих ?
 
Очень редко как бы раз в пол года скорее всего!
 
не вижу смысла особо заморачиваться с этой сборкой, пойди знай что там изменено в ядре самой системы.
а весь необходимый функционал для сми легко достигнуть имеющимися модулями / компонентами
 
А если как вариант скачать с офф. сайта InstantCMS такой же версии и перезаписать поверх сборки? Заменятся ведь только стандартные файлы, верно? Таким образом ядро будет неизмененное:ah:. А настройки в БД, которая должна быть в комплекте со сборкой, остаются. Если и появятся ошибки, то их будет не много и те у кого руки не кривые их смогут поправить...
 
Да не плохо бы глянуть на сборку не только в оригинале но и в дубле .Не верится что будет все работать корректно самостоятельно!!
 
Назад
Сверху