Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allex007,согласен.
после тестов партнерок,лучше всего ап и секскаш.
 
Насчет профита я не уверен. Ни одного на их платники не посылала на балансе 2,5$. Возникают подозрения на шейв по-крупному, но у них к тому же подробнейшая статистика, и как быть непонятно:(
Мне больше интересно, кто отхватит долю Т9 в ру адалте.
А сам свой траф попробую сливать на russiankings, все-таки легальный контент
 
Deadokstr,отправляй смску в любое время на ап,все считает.
не понятно,что ты написал.
на кингах плохой конверт,ток траф теряешь.:)
 
НА ап вчера конверт у всех попадал. Сапорт говорит что только билинг украины глючил.
Вобще АП не нравится что они жестоко намахуют дронов...
 
Скажите, как часто на АП бывают подписки именно с Украины, что-то я уже около месяца посылаю около 700 уников в день на АП - в основном смс только из России и совсем немного с Казахстана, а вот с Украины - по нулям. Или там конверт бывает только на единственном украинском платнике?
 
Deadokstr,отправляй смску в любое время на ап,все считает.
не понятно,что ты написал.

Я говорю о том, что месяца два назад зарегился на АП и забыл, на этой неделе зашел на партнерку, смотрю, а там к выплате 2,5$!!! Кто же это мог сжалиться надо мной и засчитать 1 СМСку. Вроде как СМСки дрочеры отправляют по несколько штук и засчитывается не 2,5, а 5$. Или это рекламный ход АП, тогда в течение 4 месяцев наберу минималку:thenks:.
ЗЫ:Для неверующих могу выложить скрин
 
наверно рекламній ход. На рашакингз когда зарегистрировался.. так сразу с первого уника была смс=) в следущии дни по нулям. Наверно система дает стимул для вебмастеров)
 
Ребят,когда пишите,подумайте вначале....
На Адалт профите также как и на многих партнерках доступ к платнику за 2 смски.
стандартный бид 2.5уе за смску с России.
"Вроде как СМСки дрочеры отправляют по несколько штук и засчитывается не 2,5, а 5$."
Вначале бы разобрались в системе приема смсок,а потом уже бы писали.
Так,юзер отправил 1 смску-засчиталось 2.5уе,если отправит еще смску прибавиться еще 2.5уе.:)
А если у вас много трафа,то уже давно бы вам подняли биды на ап:)
Deadokstr,Партнеркам не выгодно набрасывать исскуственно смсок,они ток в минус уйдет.
Еще 1 момент в пользу АП,у них подробная стата с номерами юзеров.что уже говорит о честности партнерки перед мастерами,ни о каком шейве и рекламных ходах.

Levitt,у Ап как у секскаш,руконверта и других партнерок 1 биллинг,и у всех вчера с 15 часов не работал номер 5014 на Украину.
мож также пару слов о оперативности работы добавить:)
Ап уже вчера сменили на другой номер,а вот другие партнерки до сих пор с нерабочим номером работают впустую.
вот и подумайте,с кем лучше работать.
 
seoliga, сегодня вспомнил, что отправлял уников 200 на АП,видать оттуда и смс, из памяти выпало, извиняюсь:ah:
 
baltazorg,на ап сливай через серверную тдску для распределения траф по гео на украину и русские платники.
на ап под украину лучше пойдет,чем на других партнерках.
ну опять же,зависит от источников трафа.:)
с украины часто смски идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху