Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что всех на Т9 тянет?
Т9 скоро трупиком лежать будет... нету там щя конверта! И саппорта нету! И самое главное новых платников!!!
Лучше лейте на adultprofit, конфиг у профита супер :ay: Ну и конверт радует :)
 
Т9 скоро трупиком лежать будет... нету там щя конверта! И саппорта нету! И самое главное новых платников!!!
Лучше лейте на adultprofit, конфиг у профита супер :ay: Ну и конверт радует :)

На Т9 лучший конверт из всех партнерок.
Рано хороните...

Саппорт в асе бывает хоть и не ежедневно, но часто.
 
на т9
-саппорта в аси не было все лето,нет срочных выплат-некому делать.
-не добавляются новые платники,все сливают на старье
-нет обновления пикч на платниках-минус конверт
-слабая статистика,функции
-учет конверта по всей партнерке,режутся уники для мастера
как итого,партнерка не развивается.уже давно умерла:)
 
Время 18.55 - саппорт в асе :)
Возможно у саппорта разные ICQ есть...

Странно называть мертвой парнерку с которой лидеры ТОП10 поднимают до 500 баков в сутки. Я где то видел принтскрин статистики, не помню где.

Я полагаю проблема у тех, кто опускает партнерку, говоря о низком конверте, в качестве трафа.
 
dmitriy78,я хз где ты и саппорт т9 отдыхал летом,а я работал-и в аси не было саппорта по важным вопросам.
про скрин статы мож помолчать,они рисуются.
 
Не вижу смысла спорить, каждый остается при своем мнении.
Учитывая то, что главная задача раздела подсказать новичку куда продать свой трафик, обращаюсь к новичкам, на мой взгляд - если о партнерке не пишут только негатив, а существуют разные мнения, то попробовать стоит. Очень может быть, что у кого то не получилось, а у вас получится. Во всяком случае неделя эксперимента срок маленький - и у вас будет собственное мнение. Это относится в равной степени ко всем партнеркам, о которых не говорят хором, что они - отстой.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С этой партнеркой кто то имел дело?

Расскажу про себя. Появилась где-то в июне. Есть несколько сайтов. Я почему повелся - там один сайт мне по теме подходил как раз. В июле исправно капали доллары на счет. Немного, но и трафик у меня небольшой, однако укладывалось в 1:50. Платят по 3 бакса. Админка у партнерки отстойная - есть только кол-во посетителей и кол-во заработанных денег. Все.
Так вот начиная с августа кол-во СМС стало стабильно равно нулю. Обратился к админу - он ответил молчанием. Я прекратил слив трафика на парнерку.
 
dmitriy78 Сайты у смсрич ***но просто,:nezn: Странно что там вообще смски были
 
Ну как вам сказать, может оно и так, но СМС действительно были. 1 месяц. И я скажу довольно неплохо все шло. Там сайт именно по моей тематике, я сливал узкопрофильный трафик, но видать автор партнерки, а это 1 человек, не команда, решил поиграть в нечестные игры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху