ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамм... Все таки опять администрация пропала на vdsmaster.ru...

Начал искать куда переехать и нашел вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
..................IRC......Prime.....Spirit...Favorit....Goliaf
CPU(Мгц).....500.......900......1100....1300......1700
ОЗУ(Мб)......128.......256.......512.....1024......1024
HDD(Гб).........5.........20.........40.......60.........120
IP.................1..........2...........4........6............8
Подключение в DE-IX и UA-IX НА ВСЕ ПЛАНЫ
Панель управления VDS НА ВСЕ ПЛАНЫ
Root-доступ НА ВСЕ ПЛАНЫ
64-битная ОС.-.........-............-........+............+
Трафик Неограниченно
У.Е. в месяц..12.......17..........33.......48..........78


Услуга.................................Цена USD (Доллары США) в месяц
Дополнительный IP...............................................2
Панель управления HostPanel (рекомендуем)
Первый месяц бесплатно!, потом............................8
Панель управления ISP Manager Lite........................3
Панель управления ISP Manager Pro........................10
Панель управления DirectAdmin...............................4
Панель управления CPanel/WHM..............................20
Базовое администрирование...................................10
Администрирование с автоматическим контролем......20
Расширенное администрирование............................40
Полное администрирование....................................80

Базовое администрирование – установка и настройка ПО по запросу клиента в рабочее время суток, работа с нестандартным ПО

Администрирование с автоматическим контролем – установка и настройка ПО по запросу клиента в рабочее время суток, работа с нестандартным ПО, контроль автоматизированными средствами за работоспособностью основных сервисов сервера в рабочее время

Расширенное администрирование – установка и настройка ПО по запросу клиента в рабочее время суток, работа с нестандартным ПО, контроль за работоспособностью основных сервисов сервера в рабочее время

Полное администрирование – установка и настройка ПО по запросу клиента в рабочее время суток, работа с нестандартным ПО, контроль за работоспособностью всех сервисов сервера круглосуточно

Находятся также в ДЦ HOSTING.UA
На их форуме все в порядке... При молейшей проблеме поеду их пробовать...

VDSmaster - на данный момент не рекомендую... Так как поддержка опять кудато пропала... И кажется опять на долго... Уже два дня не отвечают опять... На их сайте не работает даже биллинг панель... Выдает ошибку лицензии...
А дальше будет видно...
 
Тоже привлек внимание этот хостинг.
Но потом попробовал на другом хостинге минимальный vds
вдвое меньше чем у gelihost и vds брать передумал пока.
А на будущее смотрел бы на кластерные решения.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обещают сделать vds кластерные.
Может кто у них хостится, скажите как там.
 
Пользую slavhost.ru - достойный фост!

Slavhost - есть полный отстой, последние 1,5 месяца то DDos то переезд. Такое ощущение - что его в тихую продают. Поддержки просто нет. У меня там сайты клиентов, uptime=87% полный пипец, постоянные вырубания на 5 -10 мин. А если google с ya одновременно прийдут то еще и отключат за нагрузку. Форум ихний посмотрите все сразу понятно станет.

от себя sweb тариф vip посоветую , но тоже не все гладко. Лучший из того что пользую.
 
Slavhost - есть полный отстой, последние 1,5 месяца то DDos то переезд.
По личному опыту - подтверждаю. 2 месяца с ними мучился. Забрал деньги, ушел. Вечно у них какие-то проблемы: то ддос, то аппач не работает :haha: , то мускуль неконнектится... И это всего за 60 дней которые я провел с ними.
 
Как еще вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отклик саппорта быстрый, особенно по асе. Минус - цена.
вообще ***но полное. при мне сервер что и делал так это только лежал. поддержки по асе чото вообще не помню.
 
вообще ***но полное. при мне сервер что и делал так это только лежал. поддержки по асе чото вообще не помню.
На вкус и цвет как говорится... Но работа стабильная, иногда на мыло приходят сообщения типа: Но у меня другой сервак - 11. Проблем (тьфу-тьфу) не имел пока, только с настройкой самого аккаунта (пришлось общатся с саппортом чтобы кое-чего меняли).
Общение по асе - после запроса оной по мылу...

Все таки советую свеб, в сабже перечислял хостинги с которыми у меня было минимум проблем, а если были - то решались без гемороя и в короткий срок.
 
Юзаю umox.net для своих ру-проектов под сапу. Сбоев в работе на моей памяти не было.

Выбрал просто потому, что Яндекс очень капризный и на сбои в работе хостинга реагирует соответствующе...
 
Я бы наверное посоветовал majordomo.ru ,хороший аптайм,удобная панель управления,и адекватная поддержка.Из минусов-немного дороговат :)
 
Тоже привлек внимание этот хостинг.
Но потом попробовал на другом хостинге минимальный vds
вдвое меньше чем у gelihost и vds брать передумал пока.
А на будущее смотрел бы на кластерные решения.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обещают сделать vds кластерные.
Может кто у них хостится, скажите как там.

Да, но меня интересуют ВДС/ВПС только с системой FreeBSD так как на ней проще всего бороться с атаками...
А они на сколько я понял не предоставляют такой системы... Значет такое мне не подходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху