ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам пользуюсь besthosting.ua Три месяца сижу, пока проблем не было
 
Прочитал от корки до корки всю тему :)
Спасибо за исчерпывающую информацию.
Из всех хостингов заинтересовали:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оптимальное соотношение цены и возможность он-лимитного подключения доменов. Буду пробовать и тестировать :)
Теперь пойду читать "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" хостеров...
 
Прочитал от корки до корки всю тему :)
Спасибо за исчерпывающую информацию.
Из всех хостингов заинтересовали:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оптимальное соотношение цены и возможность он-лимитного подключения доменов. Буду пробовать и тестировать :)
Теперь пойду читать "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" хостеров...

Ты знаешь, почитал я чёрный список и немного удивился, народ немного не дочитывает доки и гонит на хостеров ... администрация портала этого работает односторонне - то есть не проверяет инфу ... я так понимаю тупо мусорная свалка.

Правильно было бы сделать ну хотя бы так:
- запостили абузу на хостера
- модератор посмотрел что к чему у самого хостера - прочитал бы оферту и т.д.
- прокаментил бы юзеру в личку (если тот тему не рубит малёха), если всё ок - обратился бы к хостеру
- если хостер даёт исчерпывающе объяснение обстоятельств, то абузу юзера отклонить
- если хостер мороз включает - принять слова юзера за правду
- если хостер отнекивается и не подтверждает свои слова, см. "если хостер мороз включает"

У меня свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я вложил в него не мало труда, времени, средств, знаний и прочего и будет очень обидно, когда будет лже абуза на меня, не обоснованная и я тем самым начну терять авторитет в лице своих нынешних и потенциальных клиентов. При это если учесть, что создал я данный сервис ни как основной источник дохода, а как сервис сателит, больше, для сайтов клиентов, ну и сами понимаете, что личный контакт с клиентами заставляет давать им лучшее и ни о каком даунтайме даже на минуточку речи быть не может, а то ведь могу и нечаянно машину спалить:mad: , а там того и хуже (прошу прощения за оффтопик)

Вот как то встречал давно нормальные блеклисты из социальных сетей, когда девушки разводили на деньги иностранцев - так там всё хорошо: письма, фотографии, счета - сервис - архипопулярный и любая из потенциальных невест с дрожащими руками искала себя там и боялась найти.

А это так ... детячество-ребячество.
 
Сам долго искал хостинг с защитами...

e-investhost.com - это полная лажа... Ложится очень часто.. Сайт стоял потом полезли атака на атаке... Они работают, а мои сайты просто лежат...

Да много знаменитых хостеров перепробовал... Которые орали, что их никто не пробьет... все складывались...

Так что самый лучший вариант брать ВПС или еще лучше свой сервер и вперед защищать самому... И все нормально...
 
Попробуй хостинг от mystery-host.ru
То, что ты просил, да и цена всего 70 центов
 
Немного сводных таблиц по хостинговым компаниям...

Согласен, что понятие "объективности" в данной теме неможет быть. Даже более того, засланные "казачки" могут умышленно манипулировать добавляя в "черные списки" конкурентов и прославляя некачественный продукт. Но как быть тому, кто неможет позволить тестировать сотни компаний с примерно равными показателями, естественно только просматривая аналогичные блоги можно что-то подчерпнуть, только отзывы помогают формировать взгляд на то, что нужно и на что нужно обратить при выборе.

А вот, то что мне здесь нехватало, так это просто сводные таблички хостинговых компаний :

Сводные таблички ТОП хостинговых компаний,
сравнение по разным параметрам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Информационный каталог хостинга
( всего там около 200 компаний :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зарубежные лидеры хостинга (в 10-ке рунета нет:):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

=============
Кстати, про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть отдельные топик на этом форуме.

Если кому лень читать, вот ещё ссылки с
чёрными списками хостинговых компаний:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Из всех хостингов заинтересовали:
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оптимальное соотношение цены и возможность он-лимитного подключения доменов. Буду пробовать и тестировать :)
Ребята, и Вам хватает по несколько десятков Мб? Незнаю как Вам, но по моему этого мало уже, да и цены там кусучие...

P.S. Пролистал несколько хостобзоров, в основном выходит: "Сколько человек, столько и мнений", пока сам не протестируешь, толком не узнаешь. Один одно упстил, другой на другое наткнулся и т.д. Прям путаница твориться, ей Богу... трудно выбраь в куче мнений. :bc:
 
У меня на Bluehoste висят 4 сайта.CMS ставятся автоматом.Отличный сервис.

А вот сдесь куча купонов на американский хостинг.

 
Розыск стабильного хостера

Народ, насоветуйте стабильного хостера.
Расположенного Россия или Украина.

Интересует стабильный хостер, чтоб по всем показателям стабильный!!!

Аптайм серверов.
Загруженность каналов.
Реагирование тех.поддержки на проблемы.
Удобность и понятность панели управления.
И тд...

Повторюсь, интересует не дешовый вариант, а СТАБИЛЬНЫЙ!

P.S.
Рекламщики не суетитесь, хочетца услышать тех кто пользуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху