ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
канал на россию правда тухлый, но зато можно прям с домена спамить в т.ч. е-мейл спам.
В прайсах нету тарифов спам, т.е. нужно писать китаезам, что хочу спамтариф :D
Было по 200$/мес за дедик, щас подняли 300$.
Держут любые абузы, в т.ч. Спамхауз...было по несколько абузов в день, просто просят домен удалить на несколько дней :ay:

можно у них через ресселеров найти дешевле уже виртуалку


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я бы посоветовал Хакерс Хаус - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неплохой хостинг, техподдержка шустрая, аккаунт врубили почти сразу-же после оплаты.
Ничего не тормозит, аптаймы хорошие.
 
1gb.ru по моему нормальный хостер
 
Мне нравится 1gb ,помоему им все равно,что размещать:D
 
Я бы посоветовал Хакерс Хаус - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неплохой хостинг, техподдержка шустрая, аккаунт врубили почти сразу-же после оплаты.
Ничего не тормозит, аптаймы хорошие.

такой хостинг не имеет смысла брать так как там на аккаунт ограничение на сайты.
Если работать нормально то минимум 100 доменов чтоб подключить
 
такой хостинг не имеет смысла брать так как там на аккаунт ограничение на сайты.
Если работать нормально то минимум 100 доменов чтоб подключить
Я не брал в счет дорвейщиков.
 
Просмотрел все сообщения, хочу купить хостинг, присмотрел Джино, а о нем ни слова, неужели в черном списке?
 
Просмотрел все сообщения, хочу купить хостинг, присмотрел Джино, а о нем ни слова, неужели в черном списке?
Да вроде не в черном списке, но как бы сказать, попсовый он, что ли. Этакий вариант "народ.ру", только платный. Плюс лагает часто. Мне регулярно знакомый звонит "Что делать?!".
Для белых проектов юзаю 1gb.ru - не самый дешевый, но на функциональность и надежность жалоб нет. Причем заводил и статику и динамику. Есть решения и под "прожорливые" проекты. Если проморгал оплату - будут еще пару недель напоминать, но не отключат в течении этого времени. Развернутая статистика на выбор, возможность бэкапов в автомате и пр. и пр.
А вышел я на него, когда посреди ночи в выходные, одному клиенту срочно потребовалось выложить проект в сеть, а деньги проплатить возможно было только через неделю.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за 95$ в год, получаешь мощную кучу вкусностей - высококачественного хостинга 300 гигабайт с огромным количеством трафика - 3,000 GB в месяц.

Купить хостинг можно спокойно используя счет в Paypal, карту VISA-интернет или виза классик.
ссылка на источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху