ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
полюбому разный))
правда я (работая сапортом) в последнее время не слышал о ддосе более чем в гигабит, а уже больше - на такое вообще мало кто способен. не говорю что невозможно, но в условиях ботнетов и сетей затрояненых хостов гигабит - это потолок, и по цене такой штурм я думаю стоить будет дороже, чем нанять жлобов и забросать датацентр бутылками с зажигательной смесью :D
 
Это потому, что многого незнаешь
Сделать ддос на 4-7Gbit может каждый кто обладает нужными знаниями и совсем без ботнета.
 
unixman, а можно поподробнее про ддос без ботнета на 4? Знаниями ли, или нужным местом у, допустим, прова?)
я нашёл у соседа по вирт.хостингу бота на пхп, через саппорт попросил убрать, подумав: "такая ирония, чем иной вебмастер умнее блондинки, запускающую фотографию с расширением ехе? он может все исправить"
 
stooper, отпиши лучше что нужно делать чтобы тебя не досили
 
Чтоб не досили - выбирать грамотно хостинг
Потому что могут досить соседа а ты попадешь под раздачу
 
про этот что скажете?
"Абузоустойчивый хостинг ******
Хостинг с DDOS Protection (защита от ДДОС атак). Защитим ваш сайт, который уже находится под DDOS-ом , за подробностями в icq: ******* "
 
Это потому, что многого незнаешь
ааа, ну раз так, то расскажи нам, как сделать ддос с компа, который стоит на стриме дома, и не имеет ни одного внешнего шелла :D
отпиши лучше что нужно делать чтобы тебя не досили
купить дедик у хорошего хостера с балансировкой и защитой канала, а самому грамотно настроить свой сервер, предварительно оттюнинговав каждый открытый сервис на отказоустойчивость. если это вебсервер, т.е. доменное имя, которое подвергается нападению, то выбрать такое решение, которое обеспечит максимальную надежность и производительность. например nginx + соответствующие правила pf/ipfw. что бы защититься со стороны сервера этого достаточно. ну и acl для бана на маршрутизаторе/коммутаторе, если есть такая возможность.
 
stooper, меня так же интересует вопрос, как защититься от ддос атак.
stooper, зачем хранить знания на такую интересную и полезную тему, создай электронную книгу, мануал, как защититься от ддос атак своими силами" А там можно подробно рассказать что и как сделать. Как ее расспространять сам решай. Но вещь будет полезной. Только важно, что бы все было подробно разъеснено, как для ребенка, не все же хорошо разбираются в тонкостях настройки сервера, тем более для таких ситуаций.
:ay:

Добавлено через 12 минут
про этот что скажете?
*** скрытое содержание ***"Абузоустойчивый хостинг ******
Хостинг с DDOS Protection (защита от ДДОС атак). Защитим ваш сайт, который уже находится под DDOS-ом , за подробностями в icq: ******* "
:D
Какой он абузоустойчивый.Ерунда. Они в Нижнем Новгороде сидят на другом хостинге. Если прижмут, так никуда не денутся, все абузы примут. Вот посмотри:
 
Пользуюсь хостингом
привлекли цены и техподдержка нормальная. За тройку месяцев сбоев нет.
 
ispserver.com - никаких нареканий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху