ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне для спама нужен, для Хрумера или випа.

Минимально на чем работает хруммер это ВДС с 256 рамы (потоков 15-20 потянет). Хостинг Вам под него точно не подойдет. Вам либо VDS либо сервер виндовый надо. Посмотрите у нас на сайте, цены от 60$ и это минималка для хруммера , причем при условии , что используются наши элитные прокси. В противном случае вообще ВДС в азии только предложить можно (под рассылки через Ваши фришные прокси). И самое дорого решение это сервер в китае от 400 под рассылки (не путать c email спамом) без прокси.

P.S. За 1 бакс никто проблемные сайты хостить не будет, даже если они окажутся белыми и пушистыми - жизнь сервера намного дороже :) Ни один хостер не станет рисковать большей частью клиентов ради одного клиента платящего 1 бакс :)
 
Нужен халявный хост чтобы сайт потестить.
Что нужно:
PHP
MySQL
.htacess
Без ограничений на типы файлов заливаемых через ФТП
100-200 Mb места
Нормальный аптайм

Удовлетворяет все ваше требование, плюс нет рекламы
 
И здесь проспамился :smmne:
Исключительно в информационных целях (препираться и пр. не собираюсь:(
Когда-то пользовался услугами globoxhost несколько месяцев.
Сервис был тогда хорош, особенно в сочетании с прокси-сервисом.
Лагов и простоев не было, все работало O'k, прокси
не позволяли палиться.
Ушел оттуда из-за саппорта, вомнившего себя высшим сушеством - на выяснение вопроса о путях к модулям уходило до суток переписки с издевками и предложением нанять его за 100$ в час, для ответов на вопросы. Проще оказалось сменить хостера, как было не жаль.:confused:
Если в никсах кто соображает не очень - брать только под Win.
 
GloboXhost.com
На перый раз пред за рекламу своего сервиса.Еще увижу - забаню. Это раз. И два это непосредственно по сабжу:
спамить с покупного хостинга хрумкой в разы дороже чем спамить с ломанных/карженых дедиков и смысла в этом нет. Не говоря уже о том, что при расценках:
И самое дорого решение это сервер в китае от 400 под рассылки (не путать c email спамом) без прокси.
Можно купить 10 таких же кареных дедиков и ботмастер без особых проблем будет раз в месяц-два восстанавливать кей. Это при условии что спамить лицензионным хрумером. А если нет то все это мероприятие будет стоит еще дешевле.
 
GloboXhost.com
На перый раз пред за рекламу своего сервиса.Еще увижу - забаню. Это раз. И два это непосредственно по сабжу:
спамить с покупного хостинга хрумкой в разы дороже чем спамить с ломанных/карженых дедиков и смысла в этом нет. Не говоря уже о том, что при расценках:

Можно купить 10 таких же кареных дедиков и ботмастер без особых проблем будет раз в месяц-два восстанавливать кей. Это при условии что спамить лицензионным хрумером. А если нет то все это мероприятие будет стоит еще дешевле.

Вы знаете , дело конечно Ваше, но использовать карженные товары или нет это дело личное каждого индейца.

Еще можно банки грабить , фишингом заниматься, детскую порнушку толкать и т.п.

Я лично работаю в компании , которая предоставляет услуги на вполне легальных основаниях и не продает ворованные вещи, а также не занимается подобной ерундой , не предоставляет сервисы для сипишников и т.д.

У нас все законно !

Также знаю , что нормальный человек предпочтет "честный" дедик карженному. Зачем нарушать законы ? Ради того чтобы "отжать" лишние 200-300$ ?

А что касается рекламы наших сервисов - это не реклама, а просто сравнение уровня цен. Рекламу мы запостили в спаме, конечно :)

Добавлено через 9 минут
P.S. Вообще, если Глобо что-то пишет , это уже реклама автоматом получается, либо антиреклама, пиар и т.п., а потом еще зафлудят все желающие топик, я уже не первый раз такое наблюдаю....

:tcl:

Добавлено через 24 минуты
уходило до суток переписки с издевками и предложением нанять его за 100$ в час, для ответов на вопросы.

Не думаю , что это правда , насчет 100$ , если не сложно выложите лог переписки с саппортом , я его уволю, если это окажется правдой.

Спасибо.
 
Удовлетворяет все ваше требование, плюс нет рекламы
*** скрытое содержание ***

ну прям, удовлетворяет...я сам им год пользуюсь - zip, rar нельзя, больше определенного размера нельзя...если нужно загрузить архив - то приходится переделывать в tar...
 
...это не реклама, а просто сравнение уровня цен...
Реклама - раз.
Обсуждение действий модератора (в виде спора) - два.
Навязывание дискуссии в ветке, для этого не предназначенной, пользователю, который предупредил о нежелании оной - три.
Завуалированное необоснованное обвинение фо флуде - четыре.

Логи выложу, не вопрос. Можно создать тему в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (надеюсь до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока не дойдет), через личку пригласить меня туда. Но судя по стилю общения - самому себя уволить затруднительно ;) Буду рад ошибиться. Прошу больше не засорять тему.

По теме топика:

Хайд минимальный, с учетом количества постов топикстартера. Хотя цель он так и не озвучил ясно.
 
ht-systems.ru. Пару лет у них держу 2 магазина, и один сайт на джумле. Проблем нет, поддержка действительно круглосуточная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху