ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
незнаю работает ли регистрация на ho-sting.ru но у них вроде есть что-то из перечисленного
 
к примеру здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. если цена конечно устроит. среди наших тоже есть нормальные.
 
мне вот интерестно, для русского трафика лучше использовать зарубежный хостинг или российский?
 
последние 5 лет пользую 5 хостингов: РБК хостинг, .masterhost, spaceweb, goldhost.ru, slavhost(максимальные тарифы). Сейчас период оплаты моих аккаунтов подходит к концу, и я планирую остаться на spaceweb, и перенести остальные сайты на него, прикупив еще необходимое число аккаунтов (может и VPS в дальнейшем придется взять).

Результаты такие:

РБК: дешевый, достаточное число дискового пространства, своеобразная панель управления, редкие технические проблемы, адекватная поддержка.

Masterhost: дорогой, средний объем диска, неплохая панель управления, высокая стабильность - в поддержку обращаться не приходилось.

Space-web: дешевый, достаточное дисковое пространство, удобная панель управления, быстрое устранение технических проблем (если и возникают), отличная поддержка (разве что доменная служба работает только в будни)

goldhost: непростительно ущербные тарифы по рациональности, но надежный, поддержка никакая, панель управления - хавно.

Славхост: дешевейший хост! (45гб за 9 долларов/месяц), год назад были большие проблемы с серверами, поддержка отсутствовала как таковая, сейчас стабилизировалось, полгода спокойно всё.



Соответственно выбор логичен между мастерхостом и spaceweb. Тут выбирайте сами - либо больше места и сайтов за существенно меньшие деньги(sweb), либо 100% надежность (мастерхост, хотя жалобы есть, но не сталкивался лично).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху