ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть еще контора Танхост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У них 2 площадки - в Утеле и вторая в Канаде, саппорт адекватный, реагируют неплохо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отличный хостинг, цены средние, но поддержка на высоте, для меня, как для начинающего, сделали много
 
я вот тоже смотрю в его сторону, мне нужно расместить 1 сайтик. есть ли недостатки у него?
держу там один белый проект и несколько сатов
за 2 месяца сайты были недоступны 2 раза - один раз какая-то поломка, второй раз из-за переезда в Ютеловский ДЦ. Во втором случае на мыло пришло письмо, что сайты могут быть временно недоступны
надеюсь после переезда постабильнее будет...
 
hc.ru - vps тарифы очень даже ничего, только во всем нудно пинать саппорт,если vps без root доступа..и порой очень долгое решение проблем, "ой простите моего коллегу,он вам дал неверный ответ на вопрос"...это то чот сильно раздражает..а в остланом все неплохо...
 
Добрый день! подскажите мне нужен хостинг, желательно бесплатный, с открытым доступом к внешнем ресурсам, т.е. чтобы работал fopen, file_get_contens или simplexml_load_file. Мне нужно просто парсить rss лунты, но мой хостинг отказывается открыть доступ к другим серверам. Вот я и подумал, а что если парсер поместить на другой хостинг и вставлять потом его через include()
что можите посоветовать из хостинга?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху