ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь leohost тариф за 9 уе парсеры работают великолепно, всё отлично - советую :)
 
А зачем? Чтобы потом искать альтернативу альтернативе? Если есть задача именно дешевле найти, то в раше не найдёшь точно - американский хостинг однозначно дешевле.
Необходимо сравнивать не цену "в лоб", а соотношение цена/производительность.
 
Сижу на Hostgatore 1 год. Проблемы с запущенными процессами (ограничение 25) возникают когда весь личный состав проверяет почту по IMAP. Все сайты выдают Internal Error, процессы убиваю ручками. Сейчас ищу решение этой проблемы.
 
Сижу на Hostgatore 1 год. Проблемы с запущенными процессами (ограничение 25) возникают когда весь личный состав проверяет почту по IMAP. Все сайты выдают Internal Error, процессы убиваю ручками. Сейчас ищу решение этой проблемы.
Да, действительно IMAP жрёт процессы (проверял только на хостгаторе) - тоже столкнулся с этой проблемой: 6 ящиков - 6 процессов. В результате от IMAP отказался, т.к. был не настолько нужен (да и нет под win ни одного вменяемого клиента с котрым IMAP дружит на 100%).
 
Про Hostgator

Хостинг неплохой, но спустя пол года потребовали (не попросили) прислать им мои паспортные данные с фото. Я сказал что категорически не буду. На том и расстались.
 
Хостинг неплохой, но спустя пол года потребовали (не попросили) прислать им мои паспортные данные с фото. Я сказал что категорически не буду. На том и расстались.
Пока ничего подобного не было. Тьфу-тьфу...
А хостинг покупал пластиком или ещё как-то?

Кстати, у хостгатора стоит как преимущество: contract free
так что по идее, позволять себе требовать подобные вещи они не имеют права.
 
Заказал на днях VPS/VDS в датацентре Воли. Читал хорошие отзывы на форумах, заодно и проверим )).
 
Подскажите плиз хостинг для партнерской программы

Подскажите, плжалуйста нормальный выделенный хостинг для размещения партнерской программы. Тестовый запуск сделал на виртуале от Majordomo - сработала система защиты от перегруза и каждые 10 синут сайт отключался. Вместо допустимых 15% нагрузки было 35-40%.

Подумал арендовать у ни же сервер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя бы начать с простенького
Celeron 2.8 GHz CPU, 1Gb RAM, 80Gb SATA HDD, 1U, CD

но как оказалось цена указанная по ссылке (999руб.) долека от конечной, как мне сказали по мылу:

Обращаем Ваше внимание на то, что конечная ежемесячная стоимость услуги составит:
аренда сервера 999 руб;
абонентская плата за размещение сервера 3250 руб;
Итого 4249 рублей в месяц.

Помоему это не очень адекватная цена за такой сервер. Или я не прав?

Посоветуйте что-нибудь(( где обычно хостятся партнерки?))
Партнерка у меня по продаже своего софта через СМС.
 
Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда у них сейчас переезд, заявки не принимают, но через пару дней - пожалуйста!

p.s. У них свеженький сервер intel i7! ;)
 
Никого не хочу обидеть, но предвидя кучу постов с ссылками на хостинги свои/друзей, прошу так не делать. Хотелось бы услышать объективное мнение, в идеале от владельца чего то подобного (партнерки) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху