ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю на Хостгаторе. То, от чего российский петерхост загибался и вопил о недопустимой нагрузке на хостгаторе занимает 3-4 процесса из 25 разрешённых. У меня один раз получилось положить свои сайты задачами по крону (похоже он вошёл в цикл и занял более 25 процессов) при этом сайты лежали, но никто мне ничего из поддержки не написал, хотя предполагаю, что вакханалия длилась около суток (у меня складывается впечатление, что я положил только свои сайты, а соседи не пострадали...
Поддержка на хостгаторе заслуживает особого восторга - после совка смотрится великолепно (готовы решать твои проблемы - 24 часа 7 дней в неделю) - каналов связи масса (мне например понравился их встроенный чатик)...
 
Работаю на Хостгаторе. То, от чего российский петерхост загибался и вопил о недопустимой нагрузке на хостгаторе занимает 3-4 процесса из 25 разрешённых.

Спасибо за инфу. Где там можно видеть кол-во процессов в реальном времени? Хостился у них пару лет назад, такого не помню.

P.S. даже 25 процессов (apache+php) будет мало для сотни инсталляций вордпресса, на которые регулярно заходят разнообразные боты.
 
Спасибо за инфу. Где там можно видеть кол-во процессов в реальном времени? Хостился у них пару лет назад, такого не помню.

P.S. даже 25 процессов (apache+php) будет мало для сотни инсталляций вордпресса, на которые регулярно заходят разнообразные боты.
В C-panel показывается нагрузка. В шаблоне x3 - в разделе статистика - это левый столбец - всегда на виду.


Вот что на сервере:
Apache:2.2.11
CentOS:.
cPanel:11.24.4-RELEASE
Curl:7.12.1
MySQL 5.1.30
phpMyAdmin 2.11.9.5
Python: 2.4.3
Perl: 5.8.8
PHP:5.2.5
ionCube Loader:3.1.34
Zend Optimizer:3.3.3
Ruby:1.8.7
Rails:2.2.2
OpenSSL:0.9.8e-fips-rhel5

Проблем с совместимостью скриптов ещё не было. Если что-то отключено по-умолчанию, после запроса в саппорт моментально включается.

Скидки и купоны есть всегда - прямо на главной странице, если присмотреться - всегда висит купон на 20% скидку, только называется по-разному :)
 
А чем не нравится hosting.ua? Я на нем сейчас держу мелкие белые сайты. Пока все устраивает, но хочется узнать с чем могут быть проблемы и почему народ жалуется.
На самом деле много негатива накопилось, я с ними работал года 2. Но, наверное, в ближайшем будущем Вас больше всего удивят отключения "за нагрузку сервера на 85-90%". Это WP, 1к уников в сутки :D На протяжении всего времени сайт периодически отключали, аргументируя что "с такой нагрузкой только на выделенный сервер". Что ж, полгода назад мне это надоело, и я перенёс этот сайт на другой ШАРЕД хостинг, и уже полгода не испытываю никаких проблем. Что у hosting.ua за железо - остаётся только догадываться, но явно не то что описано на сайте.
 
Юзал как-то hvosting.ua около двух лет. Проблем особых не наблюдалось, главное вовремя платить :) Потом, передал все в дургие руки, вроде тоже не жалуются.
 
Вы меня простите пожалуйста, но мы несколько отошли от первоначального вопроса. Несомневаюсь, кому-то и интересно узнать о возможности серверов. В данный момент я ищу альтернативу hostgatorу.

Kosiak Сам на петерхосте пробовал включить грабер, потом из за блокировки аккаунта пришлось выключить, сейчас делаю более менее уникальный контент.

Может кто ссылку даст на нормальный недорогой безлимитный хостинг для развития?!
 
Хостинг teli.ru

А как вам хостинг teli.ru? Очень привлекательные цены, очень удачные предложения?
Кто использует? Отзовитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху