ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в принципе могу посоветовать nz-host.ru, очень дешево, адалт разрешен, но ставят конечно сам vds долго :confused:
 
За 40 не можем предложить, но есть за 65 с копейками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Люксембург, каналы хорошие
40 и 65 это далеко не рядом =)

shluh,
Если на долго планируешь, то:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень понравилось соотношение цена-конфигурация, да и на доп. услуги не высокие цены, но мне сейчас основное - не мощность сервера,а его цена(единственное что не понял - это про установку,т.к. акция по бесплатной установке до 15 мая, а сколько сейчас не понял)
в Кейвебе мин 40 евро, а установка 70 - в моей ситуации не актуально
Самое оптимальное на мой взгляд сейчас это есть хорошие отзывы по этой компании
Хотя конечно + 20 евро и хороший сервер в netdedicated...
 
единственное что не понял - это про установку,т.к. акция по бесплатной установке до 15 мая, а сколько сейчас не понял
Всё ещё продолжаем ставить бесплатно
 
Пожалуйста,
1)порекомендуйте, хостинг (желательно US or EU), на котором пойдет Битрикс.
2) Какой вообще наиболее недорогой вариант разместить сайт на Битриксе в сети?
3) Можно ли запустить Bitrix на Godaddy? Как?
Запустится то он на любом, соотв. минимальным техтребованиям:

  • PHP 4.3.9 и выше
  • Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0 и выше
  • MySQL 4.1.11 и выше
другое дело, как летать будет. Битрикс идет на хостингах отечественных, кот. подсуетились и сделали шаред с увеличенным ресурсом на битрикс планы, мастерхост там, таймвеб и прочие, список есть на сайте битрикса. ник.ру также неплох в этом плане.
Соответственно этому надо и искать зарубеж, если шаред, так по отзывам у кого загружены поменьше, но, честно говоря, мало-мальски серьезный проект на обычном шареде уже не тянет, никак. Надо вдс брать, и т.д.
Гоудедди по всякому не посоветую.
 
Копирайты затри, не найдут скорее всего, ну если проект будет очень успешный то найдут палюбе как не крути)
А если проект станет очень успешным - сам бог велел лицензироваться. Хотя бы для солидности.
 
ixwebhosting может днями висеть в дауне, аптайм у них хреновый и саппорт тупо отмораживается
lunarpages неплох, знакомому саппорт даже как-то указал что кто-то нашел дырку и залил шелл ему на сайт, отфиксили моментально и без его вмешательства.
На hostgator тоже мало жалоб.
из неплохих но малоизвестных могу еще назвать tophostingcenter , у них и выделенный айпи под дешевый тариф есть.
У хостгатора строго следять за движками сайта. Не так давно обратился к ним в суппорт за помощью по сайту, они мне ответили и добавили - удаляйте сайт, а то примем меры. Через пару дней опять приходит письмо, мол у вас скрипт пиратский, и снова угрозы и вдобавок еще и другой сайт сказали удалить на котором тоже стоял нуленный скрипт. Вообщем пришлось мне удалять... :mad:
 
Юзал besthosting - очень дешево и никаких нареканий. Проблемы (хотя их не было, так по собственной глупости писать) решают тоже быстро, отвечают. Для новичков - чуть ли не идеал. Раньше было 45р., теперь 60р. месяц за 1гиг со всем необходимым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху