ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
freehost.com.ua - кто имел дело, может у кого знакомые есть там?

суппорт хороший, но вот за ддос на мой сайт, уже 3-й день почти не могу договориться чтобы дропали ипи, а то тупо закрыли сайт и все, ждут когда окончится...
 
посоветуйте Дешевый дедик

Нужен дешевый дедик, для того чтобы попробовать работу на выделенном серваке. ставить буду сапу, поэтому из мск нужен норм пинг. места много не надо, но и вдс тоже не надо.
дешевый - это дешевле 40$ и без установочной платы:)
 
Показуха:yahoo: Держу там пару проектов на нуленых движках и форумах, всё отлично, за год не одной притензии:) тьфу, тьфу, тьфу
положительный отзыв эт конечно хорошо, но есть сомнения, возникшие при попытке купить у них виртуальный сервачёк :)
 
Годади - пользовал стабильный up time 99.9 на моей памяти - 2 года не падал ни разу, но правда отвечает дольше чем московские

000webhost - зарегался на бесплатный тариф, но из обещанный 5 сайтов, смог добавить только один, поддержка на англ. языке и не отвечает вовсе, обнаружил мелкие глюки в админке, вообще для сателитов возможно и пойдет, но только платный тариф
 
Какой VDS на FreeBsd можете посоветовать (кроме firstvds)
 
Может кто посоветует нормальный хостинг?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сервера в Германии. Держатся сайты даже на DLE. Тарифы от $1.49 до $31.59 в месяц. Канал хороший, перегрузок пока еще не было никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху