ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я лично баунси веб юзаю, у них все анлим, но там прикол дают только 10 гигов места, и 100 гигов трафа (но сказали если будет заканчиваться писать им, добавят столько сколько будет нужно), 10 у.е. в мес.
 
Могу прекомендовать этот
По опыту знаю что 20-30к пользователей выдержит нормально.

C McHost вообще лучше не связываться -оберут как липку и в конце концов сбежишь от них. Я уже пытался у них создать киносайт - закончилось все плачевно.
 
Незнал что сейчас рега там закрыта
C McHost вообще лучше не связываться -оберут как липку и в конце концов сбежишь от них. Я уже пытался у них создать киносайт - закончилось все плачевно.

Вот не надо так говорить. У меня там сайты расположены как раз тариф вип2 и посещалка на сайте 20к. И очень даже все хорошо. Нареканий со стороны хостинга небыло никаких по этому поводу.
 
Луна

4.9 $ в месяц, за неограниченное пространство и трафик + купон на скидку при регистрации 50 $ - comeback50
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
То же интересует недорогой хостинг для magento - пробовали sweb - тормозит.
 
Агава спасет мир! Уже больше полгода DLE нуленая и хоть бы что...

На агаве же вроде запрещен варез!
Ребята, посоветуйте нормальный вдс, варезник растет быстрыми темпами, посещалка за пару месяцев существования уже почти тысячу, боюсь, скоро будут выгонять с мсхоста
 
тема старенькая, но рискну спросить по последнему сообщению в ней
- в настоящее время этот отзыв о хостере актуален?
- юзает кто-нибудь беспроблемно под абузные темы этот сервис?
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них таки поменялись за это время
- по крайней мере, сейчас форумлировка у них звучит, что чикают по любому поводу :(
Показуха:yahoo: Держу там пару проектов на нуленых движках и форумах, всё отлично, за год не одной притензии:) тьфу, тьфу, тьфу
 
Посоветуйте хостинг

Посоветуйте хостинг (платный) где можно былоб месяца 3 попользоваться (денег накопить и потом плотить)
 
Посоветуйте хостинг (платный) где можно былоб месяца 3 попользоваться (денег накопить и потом плотить)

"Наивный чукотский мальчик"

Небывает такого)))
Либо free хост, либо пробный период максимум неделя.
p.s. БАНя.:read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху