ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От себя рекомендую hostlife.net пользуюсь ихними услугами около 4 месяцев, может больше. Сайт не был доступен пару раз вроде, что вполне нормально и адекватно. Цены не самые низкие в интернете, но зато всё шустро работает и качественно.
Тех. поддержка тоже норм вроде, адекватные люди и ответ приходит быстро.
Держу там пару сайтов и пока удовлетворён.

Поддерживаю. У меня тоже там два сайта, причем, на DLE. У одного база чуть меньше 150 метров. Работают довольно шустро. Долго маялся, пока у них не остановился. Пока доволен. Хостинг в Германии.
 
кто знает што с mchost ? У них уже больше месяца регистрация хостинга заркыта?
 
iphoster.ru - ниодного замечания от хостера за 2 года.
 
рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, цены и сервис лучше firstvds.
Хотя, цены такие же, а сервис лучше намного, держу там сервер обновлений nod32, и тяжелые проекты.
Проблем нет, хороший wiki

Кто пользовался этим сервисом? Как стабильность?
И эсли не ошыбаюсь то он выглядит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.....
Или это не так?
 
место много не нужно, т.к. фильмы буду хранить на файлообменниках...
ну, так, тогда требования к хостингу опускаются до минимума :)
- вполне подойдёт и веб-хостинг, рекомендаций на который можно почитать:
 
место много не нужно, т.к. фильмы буду хранить на файлообменниках...

Так сразу бы и писал, что у тебя варезник по фильмам будет.


Все безлимитно(место, трафик, домены).
 
Места много ненадо для таких нужд, а вот требования к ресурсам в таком случает должны быть повешенными.
Могу прекомендовать этот

По опыту знаю что 20-30к пользователей выдержит нормально.
Обращайте внимание на то что если будет проблемно заходить на сайт то надо будет брать уже сервер, чтобы можно было покопаться в php.ini и увеличить время работы скрипта, т.к. при большом одновременном количестве пользователей на сайте у когото он открываться небудет.
 
Места много ненадо для таких нужд, а вот требования к ресурсам в таком случает должны быть повешенными.
Могу прекомендовать этот
*** скрытое содержание ***
По опыту знаю что 20-30к пользователей выдержит нормально.
Обращайте внимание на то что если будет проблемно заходить на сайт то надо будет брать уже сервер, чтобы можно было покопаться в php.ini и увеличить время работы скрипта, т.к. при большом одновременном количестве пользователей на сайте у когото он открываться небудет.
Регистрация там в MChost.ru закрыта уже давно. Они там только Колокол сейчас предоставляют

ТС посоветую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся VPS Optimal, думаю вам подойдёт.
 
firstvds.ru или domishko.ru, довольно не плохие хостинги, и милая тех. поддержка, постоянно проводят опросы, устраивает или не устраивает вас что-то.
 
Более года пользуюсь услугами VPS от ХЦ РБК: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никаких нареканий, цены намного приятнее аналогичных предложений, тариф VPS2, в службу поддержки хоть и приходилось обращаться всего 2 раза, но ответы были очень оперативны, в течении 15-30 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху