ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зевсхост - отличный хост + отличная поддержка.На своем опыте убедился...
Ну еще Датасвязи тоже хороши
 
Хостинг для онлайновый кинотеатр

А для тех, кто не только чешет языками, а планирует реально работать по этой теме, советую обратить внимание на тарифыДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для "маниловых" это недёшево. Для реальных - то, что доктор прописал :p
 
мне нравится hvosting.ua. Могу только это тебе советовать.
 
Кто-нибудь тестировал VDS от Спейсвеба? Сейчас они раздают только по инвайтам для тестирования. Очень хотелось бы услышать отзывы от знатоков, т.к. у меня на свебе несколько аккаунтов с виртуальным хостингом и хочется в конце-концов переехать на VDS.
 
От себя рекомендую hostlife.net пользуюсь ихними услугами около 4 месяцев, может больше. Сайт не был доступен пару раз вроде, что вполне нормально и адекватно. Цены не самые низкие в интернете, но зато всё шустро работает и качественно.
Тех. поддержка тоже норм вроде, адекватные люди и ответ приходит быстро.
Держу там пару сайтов и пока удовлетворён.
 
Сидел на Все было круто, но как только начал прикупать новые домены и долбить на них сателиты, сказали, что мол вам необходимо переехать на другой, более высокий план... Короче, домены у них покупать хорошо, но вот хостинг какой-то корявый, если несколько сайтов держишь (от 25 и выше).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху