ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну самый дешевый vds это конечно firstvds.
Правда поддержка платная, но мне за все время ниразу не пришлось платить за ответ

Также юзал агаву - мне не понравилось
Был еще бизхост - все нормально было, но потом частые дауны случаться начали
 
Ну самый дешевый vds это конечно firstvds.
Ты ошибаешся глубоко, ты посмотри, цена низкая, потомучто места нет практически. Посмотри к примеру вот на этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И никаких 100 рублей не нада платить за анлим!
 
Я бы посоветовал бизхост или агаву.
Агаву, если только один сайт нужен.
 
Emporio, посмотрел, все равно firstvds дешевле :)
 
В связи с закрытием pharmhost.net столкнулся с проблемой где захостить аптеки, поэтому если кто знает посоветуйте хостинг под аптеку, желательно не дорогой.

напиши в личку, есть хостинг с американскими ip, к фарме лояльно относятся...
 
Берите любой наш(ну то есть русский) хостинг, у нас пока фарму не объявили вне закона.
 
В связи с закрытием pharmhost.net столкнулся с проблемой где захостить аптеки, поэтому если кто знает посоветуйте хостинг под аптеку, желательно не дорогой.
А в чём, собственно, проблема простого хостинга? Разве есть какие-то ограничения в правилах хостера?

Тут есть целая ветка с отзывами по хостингам. Никогда не встречал распределения хостинга по видам деятельности :)
 
А в чём, собственно, проблема простого хостинга? Разве есть какие-то ограничения в правилах хостера?

Тут есть целая ветка с отзывами по хостингам. Никогда не встречал распределения хостинга по видам деятельности :)

Захостить в США с фармой. При первой же абузе (и даже до нее, как только заметят, если хостер уже раньше имел абузы) тебя попросят удалиться.
 
Emporio, посмотрел, все равно firstvds дешевле :)
На firstvds
Диск - 4 Гб
Память - 160 мегабайт
Цена - 599р + 100р за неогрютрафик

На mchost полностью безлимитный
Диск - 5 Гб
Память - 192 Мб
Цена - 600р

Я взял с firstvds самый лучший тариф, а с mchost - самый малофункциональный, если можно так выразится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху