ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажем так, Athlon - это Core Duo, а не Core2Duo.
И сравнивать Athlon с С2D (особенно последних версий) не совсем корректно.
Честно, мне очень интересно чем занимаются на хостинге клиенты, если Intel может порвать AMD с существенным и заметным преимуществом.

На собственном сервере la может и 40 быть - это не проблема.
А постоянный la (именно на сервере шаред-хостинга) намного выше 1-2 говорит о том, что кто-то из клиентов постоянно страдает.
Если клиентов любить, это является поводом задуматься.
Я имел 1 сервер на 1 клиента. Это уже в некой степени его проблема, раз не хочет решать данную проблему путём более мощной конфигурации.

NetDedicated, имеет значение, когда у Вас много выполняемых заданий. Например, когда в top висит 300-400 активных заданий то память роль не играет, а вот когда 1 тяжёлое задание, то рамы нужно побольше...
 
Я имел 1 сервер на 1 клиента. Это уже в некой степени его проблема, раз не хочет решать данную проблему путём более мощной конфигурации.
Не понял к чему это.

NetDedicated, имеет значение, когда у Вас много выполняемых заданий. Например, когда в top висит 300-400 активных заданий то память роль не играет, а вот когда 1 тяжёлое задание, то рамы нужно побольше...
Специфика хостинга (для чего собственно ТС и ищет сервер) как раз в том, что, как правило, всё упирается в RAM и/или io, а не мощность процессора.
 
Я имел 1 сервер на 1 клиента. Это уже в некой степени его проблема, раз не хочет решать данную проблему путём более мощной конфигурации.

NetDedicated, имеет значение, когда у Вас много выполняемых заданий. Например, когда в top висит 300-400 активных заданий то память роль не играет, а вот когда 1 тяжёлое задание, то рамы нужно побольше...
Представьте доказательства в виде веб сервера на AMD (могу даже дать погонять один:) ), у которого будет куча свободной памяти, но перегружен процессор
 
Не понял к чему это.

Специфика хостинга (для чего собственно ТС и ищет сервер) как раз в том, что, как правило, всё упирается в RAM и/или io, а не мощность процессора.

1. Я забыл дописать "имел в виду".
2. Не хочу уже спорить. Каждый останется при своём мнении. Я высказал свою точку зрения, что, как по мне, Intel работают шустрее, нежели AMD и то, что процессор играет не последнюю роль. Вы останетесь при своей.
 
Да не спор это.
Из личного опыта могу сказать, что ни разу не видел, чтоб AMD заметно сливал Intel (при аналогичных процессорах) на обыкновенном хостинг-сервере (без всякого там перекодирования медиафайлов и т.п.).
И если сможешь показать такую ситуацию, то только скажу спасибо.

Соотношение цена/производительность у AMD получше будет. Отсюда и вопрос - зачем же платить больше.
 
Юзаю

и вполне доволен. Адекватный ВДС и цена адекватна. Проблем с суппортом не видел, свои IP проверил на прошлые сайты - они адекватны, без треша. Если что, всегда можно купить новый IP - рубль в день - не вопрос.
 
Потому что наш датацентр явлется партнёром компании AMD, за счёт такого партнёрства мы и можем позволить продавать сервера по таким низким ценам. При заказе на длительный срок скидки возможны в зависимости от конфигурации. Обратитесь в поддержку для уточнения подробностей
Херня. Те процессоры, которые они продают (еще по 90 нм сделаны) дааааавно уж сняли с производства... Просто с какого-то склада им по дешевке поставляют, вот и получается так дешево
 
В общем вы по моему много хотите. или просто флудер.

кароче как видеш твое предложение не понравилось, понравилорсь другое.. че сразу начинаеш фигню молоть))) у каждого свои вопросы, и запросы. ;)

Ребят насчет Intel`VS`AMD привычка использовать INTEL.. у нас в серверной не одного AMD .:p
 
Для тяжелых CMS лучше тарифного плана "CMS" от hostpro.ua не встречал. Проверено собственнолично на Joomla 1.5
 
Для тяжелых CMS лучше тарифного плана "CMS" от hostpro.ua не встречал. Проверено собственнолично на Joomla 1.5
Можешь сайт в личку сбросить, интересно как j1.5 бегает на этом хостинге.
Сам сижу на 1and1.com, вамшоп бегает отлично а вот джумала так себе. Хотя возможно дело в тяжеловатом шаблоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху