ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотелось бы конечно без трафика))

Б любом случае ограничения на трафик существют и от них никуда не деться. У большинства ДЦ это маркетинговый ход и за неограниченным трафиком стоит обрезание полосы и т.д. А у нас Вы получаете болеечем нормальный объём для работы нормального ресурса. Допустим, у нас на хостинг-серверах, где находятся сотни сайтов, всего 500Гб трафика.
 
цели размещение более 50-100 сайтов... нужен именно сервер в районе 3000-6000т.р в месяц..а почему keyweb.ru не брать??цены вроде норм

большинство сайтов будет инет магазины, дальше будут тематические сайты.. так что нужна будет пачка IP , сразу говорю у неизвестных людей брать не хочется.. хочется гарантий что фирма не шарашкина контора и что можно будет потребовать если что...

))))))) понимаю... но есть боязнь ну буду хостится и в один прекрасный день все просто пропалет или ебнится и ищи когото поттом

100mb че то цены дороговаты на серваки))))) была бы скидка.)))

Добавлено через 1 минуту

а почему все AMD)) хотлеось бы intel)хотя цены радуют) будет скидка если возьмум на долгий срок? ;)

Хотелось бы конечно без трафика))

В общем вы по моему много хотите. или просто флудер.
 
а почему все AMD)) хотлеось бы intel)
И какая тебе разница?
Что AMD, что Intel на типовых серверных задачах показывают сопоставимую производительность.
А разница в цене заметна.
 
А разница в том,что при большом количестве процессов в очереди Intel работает получше за счет более высокого кеша 2-го уровня.
 
И насколько лучше?
Ты в реальной работае видишь разницу между Intel и AMD? Я нет.
Да и la больше 1 на хостинг-сервере повод задуматься.
 
И насколько лучше?
Ты в реальной работае видишь разницу между Intel и AMD? Я нет.
Да и la больше 1 на хостинг-сервере повод задуматься.

la это не показатель и не повод думать. На мощных серверах на базе Xeon QC и даже на C2D при la 10 скорость генерации скриптов на базе DLE, Joomla и т.д. - 0.1

Это лишь очередь процессов и всё. Зависит и от конфигурации PHP. Если php сконфигурирован как cgi, то la будет выше. У меня клиентские VDS летают при la 4. Так что вот эти лозунги "долой la выше 1" лежат с времен целеронов и pentium 3 :)
 
Ты и клиентов шареда размещаешь на серверах со стабильным la много выше 1?
Сочуствую им.

Оставь прочую лабудень и ответь на вопрос "Ты в реальной работае видишь разницу между одинаковыми Intel и AMD?"
 
Ты и клиентов шареда размещаешь на серверах со стабильным la много выше 1?
Сочуствую им.

Оставь прочую лабудень и ответь на вопрос "Ты в реальной работае видишь разницу между одинаковыми Intel и AMD?"

1. У меня на Xeon - 0.36 - 0.8 la. Хотя есть клиентские сервера с la 5-10, но скорость генерации ~0.1. Что в этом плохого скажите ия поменяю свою позицию. А вообще, уже обговаривалось, что новые процессоры хорошо работают и при la 20.
2. Да! По крайней мере сравниваю Amd Athlon x2 6000+ с Core2Duo E8400, который его рвал.
 
На основе наблюдений за 83 серверами могу сказать, что для веб приложений наиболее важно кол-во памяти, а не производительность процессора. Именно её почти всегда и нехватает
 
Да! По крайней мере сравниваю Amd Athlon x2 6000+ с Core2Duo E8400, который его рвал.
Скажем так, Athlon - это Core Duo, а не Core2Duo.
И сравнивать Athlon с С2D (особенно последних версий) не совсем корректно.
Честно, мне очень интересно чем занимаются на хостинге клиенты, если Intel может порвать AMD с существенным и заметным преимуществом.

У меня на Xeon - 0.36 - 0.8 la. Хотя есть клиентские сервера с la 5-10, но скорость генерации ~0.1. Что в этом плохого скажите ия поменяю свою позицию. А вообще, уже обговаривалось, что новые процессоры хорошо работают и при la 20.
На собственном сервере la может и 40 быть - это не проблема.
А постоянный la (именно на сервере шаред-хостинга) намного выше 1-2 говорит о том, что кто-то из клиентов постоянно страдает.
Если клиентов любить, это является поводом задуматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху