ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для нормального torrenta нужен мошный выделенный сервер.
 
Вот у этих ребят кто-нибудь сервера брал?
*** скрытое содержание ***


Больно халявные цены, аж подозрительно. Типа:

GXSUM-001: Intel Quad Core Xeon 2.13GHz VT, 512 MB RAM, 100 GB SATA HD, Unmetered Traffic, 2 IP $69
Пишут много харошого, но и есть недостатки, как у всех. Поюзай поиск, я видел пару тем касательных этой конторы :)
 
С 2006 года работаю с

Претензий по качеству не было. Техподдержка тоже более менее, один чистый эникейщик, а вот второй вполне может решать какие то возникшие проблемы.
 

Правда места там 70 метров, но сносная база мускуля, неплохой хост для эксперементов.
 
В продолжение моего поста от 1.04.2008 про UMOX.net.
Еще 3-го отправил им требование на Money BACK. Ответили, что
вернут 6-го.
Сегодня уже 8-ое и в ответ ТИШИНА! Делайте вывод сами.

Сочуствую.
Не знаю почему никто тут не предлагает В своё время доллго выбирал, но остановился именно на нём, уже с 2006 года, никакх проблем ещё небыло, тех поддержка реагирует оперативно и круглосуточно, правда в ночные часы бывает придётся подождать, Достаточно демократично относятся к клиентам, можно уйти в минуса (самое большое на 300 уходил) не отключали. На двух последних тарифах есть всё что душе угодно. Особенно радуют БД MySQL , БД PostgreSQL и БД Firebird. Что самое главное они не замещают в количестве друг друга. С-панель удобнее не видел, хотя на вкус и цвет...
Вроде 15 дней бесплатно дают потестить, так что сами всё расчухаете.
Забыл, сказать акции у них прикольные))
 
Использую

уже где-то 3-4 месяца, по началу были проблемы, а сейчас все наладилось. Тех. поддержка отличная. Так же можно взять у них 7 дней бесплатного пользования хостингом для проверки. В общем мое имхо - отличный хостинг с хорошими ценами.
Делать на нем "варез-порталы" не рекомендою, у них к сожалению канал узкий для этого.
 
А я вот сижу на хостинге Road2web.net и поддержка радует и сам хостинг
 
меня сегодня выгнали с DREAMHOST.COM.
написали - используете блек сео.
никаких подробностей.

а казалось, что стабильнее хостера не бывает.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - цены одни из самых низких в рунете, все бесплатно никаких ограничений нет! Сам держу там сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху