ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ukrhosting.ua - один из лучших Украинских хостингов, преемлемые цена и качество. Год пользуюсь и никаких проблем. :ay:
 
Я вот пока остановился на majordomo.ru, как и несколько заблокированных в этой ветке пользователей:eek:
Рекомендовать его не буду, но отмечу особенности, которые за пол года заметил:
1) По цене слегка дороже среднего. Для масс сателлитов может быть дороговато...
2) По поддержке - корректные и быстрые ответы по мылу (я по другому не общался, этого хватало)
3) При привышении допустимой нагрузки на проц (15%) хостер рубит сайт полностью на следующие 10 минут. Потом опять все работает.
4) Из пункта 3 - для сильно грузящих проц проектов - лучше ченить другое поискать.
5) С мускуль, крон, зенд и т.п. причиндалы в наличии.
6) Никаких проблем с аптаймом, если не считать ситуации пункта 3 - не заметил.
 
Года три уже пользуюсь majordomo.ru - нареканий нет. До тех.поддержки получалось дозвониться за минуту и ночью (по Москве).

Хостинг на mail.ru - редкостный отстой.
 
а кто нибудь слышал как у majordomo с vps обстоят дела?
 
Блин. Спасибо сказал нечанно - по кнопке промахнулся. Вот с точки зрения стабильности - у меня за 1,5 года не возникло проблем с granthost.org - хороший хост. Лично мне понравилось, однако... Однако техсаппорт только по почте, отвечает в течении суток гарантированно.
 
В продолжение моего поста от 1.04.2008 про UMOX.net.
Еще 3-го отправил им требование на Money BACK. Ответили, что
вернут 6-го.
Сегодня уже 8-ое и в ответ ТИШИНА! Делайте вывод сами.
 
Вот у этих ребят кто-нибудь сервера брал?



Больно халявные цены, аж подозрительно. Типа:

GXSUM-001: Intel Quad Core Xeon 2.13GHz VT, 512 MB RAM, 100 GB SATA HD, Unmetered Traffic, 2 IP $69
 
Самый нормальный это firstdvs и ISPserver
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху