ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вариант такой

там вроде всё как написано и траф примерно такой и места столько же скока просят.

Добавлено через 1 минуту
Кста по фастфайлу, приятная контора тоже :) сайт стоял там больше года :) и они меня терпели даже :)
 
Советую поискать в каталоге dmoz.org, там целый раздел на эту тему ;)
 
Раньше использовал best-hoster.ru да сайт заблокировали, перешел на hoster.ru - цены умеренные, да и саппорт на уровне
 
_freehost.com.ua

-умереные цены.
-быстрый и надёжный, сапорт круглосуточно онлайн.
 
Что бы не плодить тем, напишу здесь что тоже занят поиском VPS :)
Да и автора темы явно заинтересует, там есть предложения с Линуксом, по вполне сносной цене и подходящими требованиями.
У меня же:
Условия примерно такие:
Windows
Трафик от 2Тб
Места 100Гб
ОЗУ 2Гб
Цена чтоб приемлемая (до 2т.р. в мес), чем меньше тем лучше, но чтоб на качество не повлияла))

Пока глаз положил на и его русского брата
Если по отзывам немцы вполне нормальны и выполняют свои обязательства (жаль вот токо по немецки я ничо не понимаю)
то русские по словам людей которые у них брали впс, полная противоположность, при большом трафике, например 200Гб в сутки, на тарифе в месяц 5Тб, начинают зажимать канал, и даже могут явно открыто говорить чтоб им больше заплатили и проблем не будет

У кого нибудь есть альтернативные предложение? :)
 
На странице о трафике

Ну это не такая уж и проблема. Впринципе можно заранее подготовиться, если трафик действительно анлимный
Установил торрент и скачал что нибудь весом этак гигов 5, вот уже и весомый русский трафик, ну можно ещо чо нить качнуть. Зарегался на вип-файле (туда просто нормм льется), установил клиент, запустилл их так штук 5, приконнектил к фтп вип-файлу и слил туду 25 Гигов...вот уже исходящий больше входящего...
надеюсь не бредд, но мне это так представляется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху