ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте БЕЗПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ

Посоветуйте БЕЗПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ
требования невысокие
Disk Space ну для начала 100мб
трафик желательно неограниченый или 1ГБ
PHP
MySQL
ftp
возможно небольшой банер но так чтоб без напряга
 
Ну вот всё и случилось как предполагалось :-]
Только что-то мне подсказывает, что качество платного будет такое же как и бесплатного ;). (Юзающим - рекомендую поставить сайты на мониториг. Благо сейчас много таких сервисов)
Давно видел интерес на этом форуме к моему проекту;) Решил отписаться.
Качество будет отличное;) Сервер поставили в Московский ДЦ WAHOME (вебальта) это вам не бюджетный Кейвеб с которым вечно были проблемы.
Джентльменский набор ПО
ОС: FreeBSD 7.1-RELEASE
PHP Version 5.2.9
Вебсервер: apache-2.2.11_3
nginx-0.6.35
Greylisting — фильтр спама
mysql-server-5.0.77_1
Сервер баз данных PostgreSQL: postgresql-server-8.3.7
Ruby on rails — фреймворк для построения веб-приложений
Где ещё такое???
Вчера ввели вкусные, дешевые тарифы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата ЯД.
Контакты:
url: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или короткий адрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
email: mail @ gigabase.net.ru
icq: 953171
Варез и легальный адалт разрешен только без файлов на нашем сервере.
Считайте что бесплатный хостинг это была акция т.к гарантий я не давал.
Изначально когда все начиналось (год назад) хостинг был платный ;)(leontevhost)
Будет мало клиентов закроем проект или бесплатных будем заманивать на платный.
Жду клиентов.
 
Да данном хосте не работает ингексация сайта. Вывод - рекламируешь, то что не знаешь.
Частый слет базы, недоступность сайта, удаления сайта без его восстановления.
ЗЫ. БЕСПЛАТНЫЙ хостинг в разделе Коммерческий Хостинг неможет находится!
 
Решил отписаться.
Ну здравствуй, Вова (?).
Хотя этот форум и не совсем подходящее место (давайте куда-нить перейдём), но я вынужден продолжить (не чтобы облить грязью, а для того, чтобы вы делали выводы).
Начнём с "переезда".
В пятницу получаю письмо (отправленное в четверг вечером). "Сегодня мы переезжаем на новый сервер. Сами переносите свои файлы". Смотрю на сайты - нет их! Всё! Оно понятно - проблемы индейцев. Но е-моё нужно же предупреждать не за 10 минут до пеерезда. Хорошо, хоть доступ на старый сервер еще был и файлы удалось перенесены на новый. А у моего товарища небыло несколько дней интернета (ну уехал он с пятницы на несколько дней). И все его сайты были не доступны. Это нормально? (Только пож, не надо - раз бесплатно, значит никто ничего вам не должен. Да не должен. Но я о другом. Об отношениям к клиентам).

Дальше. Переехали. И что? Зенда нет! И пхп... а! Вова, покажи пхпинфо. И сравни, кстати, со старым (если есть ещё такая возможность).
Вообще, такие вещи, я думаю, нужно делать ДО объявления переезда. И уж тем более переезда ДНС.

А сами письма.. Господа-товарищи суппорт... Наймите админа,, который настроит рассылку, чтобы не были видны адреса ВСЕХ получателей... Это же такая кормушка для спаммеров. Или вы этого не знаете? (Это к вопросу о профессионализме).

Вова, ты конечно молодец, но тебе ещё предстоит научится управляться с серверами.
И, позволь совет - раз вы напрягли существующих юзеров на баннер, то хоть дайте выбор (размер, цвет и тд). Тем более, что у гугля он есть. А то только 468х60 и чёрно-белый.

ЗЫ. Сейчас глянул на тарифы - ну это ещё куда не шло.. а то минималка за 200 р..
Я, поюзав вашу "бесплатку" не буду покупать у вас хостинг.
ЗЫЫ. Не зря у правильных контор (те, кто уверен в качестве предоставляемых услуг) есть тестовый период и\или ограничено-бесплатно.
 
Подскажите хостинг не дорогой хотяб чтоб место было от 100-250 мб, цена не больше 150р, и какойнить сайтик где можно купить хорошый домен тоже не дорого рублей так до 500 в год.
 
Подскажите хостинг не дорогой хотяб чтоб место было от 100-250 мб, цена не больше 150р, и какойнить сайтик где можно купить хорошый домен тоже не дорого рублей так до 500 в год.
100mbps.ru
Тариф XM 300 - Цена: 1.20$ | Место: 300 Mb | Сайтов: unlimit
Думаю вам пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху