ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот глянь
Ну возможно, но пока ищу в до 2$

З.Ы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должен выдержать
Его я сразу не брал в свой список, ибо читал уже на форумах, как там за нагрузку(даже не большую), так что не вариант.
 
masterhost однозначно, проблем не было по трафику даже зарубежному
 
Пользуюсь реселлерским планом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Доволен) Сейчас уже около 20 сайтов крутиться на нем.
У них несколько сервером в США, Европе, Азии, при создании сайте есть возможность выбрать на каком из сервером он будет находиться.
 

Работаю с ними уже около 5 лет. Хороший и понимающий саппорт, скидки. Проблемы были один раз летом, простой был около 2 часов, но тут вина дата центра.
Вообщем рекомендую.
Только сразу рекомендую поставить nginx. Можно прямо их и попросить, рублей 200 вроде стоит.
 
могу рассказать про хостпро,
очень хорошая и терпеливая техподдержка, отвечают буквально через 3 минуты после вопроса, в любое время суток.
то же самое про менеджеров, все расскажут, со всем помогут, только днем в рабочие дни.

теперь на счет самого хостинга. шаред хостинг у них не брал, так что про это сказать не могу ничего. но брал vds. первые пол года все было нормально, потом начал дико глючить, пришлось съехать. дико не нравится мне plesk. (но опять же, это не шаред, это vds).

Хостпро !@#$%.. в общем плохой хостинг, мучаюсь уже полгода, БД падает ежемесячно, сапорт вежливо извиняется за аварию и откат базы на сутки, как будто мне польза какая то от этого :tcl: таких проблем не было даже на бесплатном хостинге, сегодня опять сайт лежит, нормальный хостер сам высылает извинения в случае аварии, эти молчат, а в новостях на главной издевательская надпись "HostPro - самый позитивный хостер!" :mad: Сегодня уезжаю от туда к eomy.net, у них живут 2 моих сайта второй год и ни когда такого не было..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху