ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы посоветовал

стабильный хостер сам уже несколько лет
 
Для вашего проекта можем предложить следующую конфигурацию vps:
VPS3. 512 мб RAM / 25GB HDD / 2 IP (Трафик: 1,5 ТБ)
Стоимость установки: 600 рублей
Стоимость в месяц: 600 рублей

Бесплатно на сервер установим панель управления Plesk (на 10 доменов).
Заказать сервер: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты в профиле.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пользуюсь третий год, весьма доволен
цены вменяемые, саппорт отличный, и главное возможность "перепрыгивать" с *nix на win хостинг и обратно :)
 
Ну все, пошел флуд... Начали советовать "свои" хостинги, появившиеся месяц назад и которые пропадут тоже через месяц с вашими деньгами ;)
З.Ы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должен выдержать, или любой другой "крупнейший" хостер с неодним десятком тысяч клиентов
 
Предлагаю использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: анлим место и трафик, цена - 0$!!!
да ерунда этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я пару раз там хостился и два раза подряд сначало работал с перебоями, а потом вообще накрывался и проподал, короче не советую
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся c 2004 года - особых проблем не возникало. На данный момент у них есть серваки в Украине, России и в Штатах
 
Взял на днях хостинг от
Вроде неплохо пока...
Тем более, что у меня провайдер в UA-IX входит. Трасерт делаю на свой сайт - всего 6 прыжков. Да и панель управления довольно удобная.
И еще есть оплата баннерными показами сети УБН - у меня как раз они валялись без дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху