ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ayola.net хороший хост но токо там часто сайт не доступен на сервере ведутса тех работы и недавно ввели смс подтверждение платное при реге.
 
На виртуальном тебя згонят или вежливо или ерорами как на ХЦ Я щам по вашим советам (спасибо) переежаю с ХЦ на кейвеб на ВПС посмотрим что будет там....
 
500 мет 0.72 бакса неужели нельзя взять себе такой хост и не парить мозги. подробней Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А под торент обязательно брать выделенный сервер? или виртуальный хост тоже згодится?

меня гнали с хостинга на впс с обычным блогом,чего уж там говорить о торрент-трекере.. если поиграть только.то бери самый дешёвый, если серьёзно, то по-любому нужны сервера в какой-нибудь Малайзии или типа того...ну и плюс знание своих прав,т.к. правообладатели часто любят перегибать палку со своими же правами...
 
Малазии и т.д. Это выходит лучше брать не в Украине и не в Росии а где-то на стороне?
Кейвеб вроде бы неплох по ценам - буду пробовать.
 
Не в России точно, т.к. правообладатели нагрянут и будет жопа как на т.ру,но учитывая,что только начинаешь,то качать.возможно, будет нечего..)
на счёт братьев наших славян ничего не скажу,ибо не знаю..))) может и на Украине можно...я как-то на Украинских серверах хайп держал,но это хайп и хз какое там отношение к торрентам..легче у саппорта спросить)
 
Не в России точно, т.к. правообладатели нагрянут и будет жопа как на т.ру,но учитывая,что только начинаешь,то качать.возможно, будет нечего..)
Правообладателям отстоять свои права в Германии будет намного легче, чем в России/Украине.

Что касается хостинга - однозначно дедик или МЗЫб с шареда попрут (и правильно сделают).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху