ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Преимущества: Круглосуточная тех-поддержка в Москве и Питере, много сайтов на 1 логин. Для меня, на данный момент, идеальный вариант.

Составлен из многих других хостингов: туда вошел и мастерхост и хайвей и много др.
Поддержка отвечает быстро, оперативно, проблем ни разу не испытывал.
Советую.

А как же нарекания на РБК хостинг? Многие об этом говорят в другой ветке.
 
Пользуюсь masterhost.ru в течении продолжительного времени, поддержка реагирует мгновенно, причем на любые вопросы, порой даже не связанные с хостингом, как пример могу привести что работник поддержки мне ошибку в скрипте нашел) За что ему респект)
Глюков не замечал ни разу, из приятных вещей еще могу сказать что работает на нем все достаточно шустро.
Из минусов - цена
 
Не 000webhost так себе подходит толька для не серьезных проектов да и у них там статистик стоит если делать проэкт 3 версий коректно работать будет только 1 web все остальные глючат да и сайты часто пропадают.
 
Social engine

Добрый день. Ребят подскяжите хороший хостинг под этот двиг.
Спасибо.
 
Опиши под какие проекты хостинг нужен и какие параметры тогда уж можно и посоветовать чегото.
 
000webhost.com ayola.net шаровые с кроном
 
Отличный хостинг от ру-центр если брать тарифный план на 12 доменов, то айпи предоставляеться выделеный
 
Попробуй mirex.su как будто не плохой
 
А под торент обязательно брать выделенный сервер? или виртуальный хост тоже згодится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху