Компонент iProperty

для чего раздел OpenHouses?
Дословно: Открытый Дом ...
т.е. день открытых дверей, ну, допустим, такого-то числа от застройщика будет на новом доме возможность пройти и помотреть свободные квартиры без каких-либо проблем (созваниваний с представителем, договоренности на просмотр и т.п.). Тоже самое по коммерческой недвижимости... Или скидку сделали на объект и вы хотите его отдельно выделить (выше чем рекомендуемые)
Я этот раздел переделал как акции-скидки...

++++++++++++++++++++++++++++++
Блин... Слетает кодировка на вопросики у модулей "ip_citylinks" и "ip_tagcloud" . Кодировка сайта UTF8, базы тоже. слетает периодически, закономерность не удалось вычислить. Уже на сервере в .htaccess принудительно стоит выдавать страницы в utf-8
 
Последнее редактирование:
Делал все на локалке на Denwer - все работало... Теперь выдает ошибку (после переноса на хостинг:( 'NO SORT ARRAY INCLUDED', когда перемещаешь фотографии объекта (чтобы поменять местами для отображения). В админке работает нормально, а в фронте - вот такая ошибка вылазиит... На локалке работает - скорее всего с правами к папкам проблемы. Кто подскажет?

++++++++++++++++++++++++++++
Странно - это косяк на хостинге. Убираю файл php.ini - работает нормально, как только добавляю даже пустой файл php.ini - такой вот глюк... Но! еще ни разу не слетала кодировка на модулях
++++++++++++++++++++++++++++
C хостером решили этот вопрос...
 
Последнее редактирование:
У кого-то возникали проблемы с нулленой версией 3.2, которая в поиске самая первая? У меня после установки в любом разделе админки IP пустой экран.. С другими версиями проблем не было.
 
у меня стоит версия IP 3.2.1. на joomla 3.3.6 (обновлялся с J3.0.2 постепенно при выходе обновлений) и все работает и работало при обновлениях.

IP 3.2 только для joomla 3
++++++++++++++++++++++

С официальным плагином для Xmap какая-то проблема - не создается в карте объектов никаких...
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Кто может поделится нормальным переводом?
 
А есть возможность привести в порядок (SEO) ссылки объектов,
 
Они там и так сео-адаптированные
у меня версия v.3.1.3 и ссылки site/realty/apartamenty?view=property&id=3:khoroshaya-kvartira-korfu
как это исправить?

И кто может поделиться русиком, ну в конце концов как его приобрести?

И еще вопрос, Как поменять название стран? чтобы они были не латиницей а кириллицей?

За помощь готов отблагодарить!
 
Последнее редактирование модератором:
Мы здесь не барыги и за помощь ничего не требуем. Если есть таковые, то - этот форум не для них.
Страны меняй в базе mysql через phpmyadmin в таблице ..._iproperty_countries а области/регион в ..._iproperty_states

Ставь себе 3.2.1. - она здесь есть в ветке.
Перевод дать не могу, т.к. в компоненте очень много переписывал под себя (соответственно с тэгами руссификации), модули вообще все перелопатил и перевод не совпадает с первоначальным процентов на 15 уже (процентов 40 переводил заново т.к. как-будто китайский переводчик переводил; остальные так без перевода оставил)... а потом чтобы меня хаили что я неправильно перевел или не тот тэг соответствует переводу - не охото... для перевода пользовался компонентом от FreeStyle - Translation Manager Lite.

Почему у меня такие ссылки... версия IP 3.2.1 версия J3.3.6. включен встроенный joomlasef и в настройка IP включен "Use IP Router" ... сторонних сео компонентов не стоит кроме rsseo, но он к IP не лезет совсем
 
Ставь себе 3.2.1. - она здесь есть в ветке
Пока не могу скачать, так как не набралось еще 50 сообщений!
А флудить не хочу!
Ну в принцепе, если не трудно подкинуть все равно перевод! так как у меня ужас вообще! вчера вручную переводил! и упарился! и если не трудно дать ссылку в личку!
 
Назад
Сверху