[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что лучше установить 3 бета или вот это?
У меня у самого 2.1.7 уже надоело что всякие боты спамят итд. надо на что то поновее перейти

Нормально настроить и ни один бот не пройдет. Не стоит пенять на версию форума колки девайс под названием мозг, плохо работает. Почитай ветку и прикрой просто все возможности для ботов и все будет отлично. Ведь твоя версия не такая уж и плохая.
 
кто сталкивался? люди часто жалуются что им приходят личные сообщения, но открыв ссылку письма они ничего не обнаруживают, хотя никто ничего не удаляет, как такое возможно?
 
кто сталкивался? люди часто жалуются что им приходят личные сообщения, но открыв ссылку письма они ничего не обнаруживают, хотя никто ничего не удаляет, как такое возможно?

База глючит. Иногда надо проводить оптимизацию и чистку.
Заодно и восстановление для профилактики нежелательных пропаданий данных.
 
Сори если повторюсь...

Вопрос: IPB если ставить крэкнутую версию скрипта. какие в будущем могут быть проблемы?
 
217 один из самых стабильных релизов. сносить его и ставить beta3 все равно что вместо стального чайника поставить на плиту пластмассовый.

Вопрос: IPB если ставить крэкнутую версию скрипта. какие в будущем могут быть проблемы?
1. вас случайно находит ips
2. жалуется вашему хостеру
3. если вашему хостеру все пофигу, он им даже не ответит, а вы об этом не узнаете.
3.1. если хостер правильный и все такое, вас заставят снести форум или купить лицензию.
 
Нормально настроить и ни один бот не пройдет. Не стоит пенять на версию форума колки девайс под названием мозг, плохо работает. Почитай ветку и прикрой просто все возможности для ботов и все будет отлично. Ведь твоя версия не такая уж и плохая.
ну как нет, вон установил новую версию она по всем параграфам лучше, там и рекапча уже установлена, + можно официальный патч от ipb для создания задержки между отправкой личик скачать. Между прочим я доволен, как и все пользователи форума. А со старым я как пытался наделать всяких сложностей для ботов так и сдался, всё равно они умудряются что то придумать. Надеюсь на новом форуме не будет так легко.
 
Поставил скрипт. Все прошло на ура, обновлял с 2.3.4.
косяков никаких не обнаружено кроме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

правда перестали работать модификации, но это не проблема, накатить заново не сложно
 
d8teen, Тебе в принципе правильно сказали о 2.1.7 - старая, испытанная, при правильном приложении рук "бронебойная" версия.

Ещё есть один интересный момент. Версия 2.1.Х уже стала не интересна творческим личностям, желающим попробовать свои силы в проникновении в новый продукт, коими являются 2.3.Х а тем более новая 3-ка.
 
сорри за чайниковский вопрос может быть..
не разу не имел дело с форумами но возникла необходимость сделать форум по ускоспециализированной тематике. не знаю на сколько он разрастеться поэтому вопрос:
а в чем разница между IPB и phpbb ?
насколько я понимаю разница должна быть существенной, так как последний бесплатный, а первый стоит 2000 руб. (и еще и нулл делают).
в чем отличия интересно?
 
устанавливаю на сервак форум
ни кто ни сталкивался с такой ошибкой:
Указанный путь не существует в системе
Адрес установки не указан
все пути указаны правильно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху