[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Ни У Кого Не Возникало Проблем C 236 Установленном На Локале В Вантузе Под xampp При Загрузке Аттачей ?

У Мя Выдает :
"Ошибка Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."

Зы.Сы. : С Правами На Каталог Траблов Нету ...

Изначально скрипты при работе с атачами и пр, могут выдавать подобное.
Тестировать это нужно на сервере или на нормальной сборке.
 
У кого-то есть инструкция по интеграции IPB в скрипт в Трекер kinokpk?
 
SweetBlood:
на ник посмотри, это он в той теме и спрашивал.
А mptz стоило в этой теме закрыть вопрос, что б других не путать.
 
  • Нравится
Реакции: mptz
после того как забанишь человека, у него отображается пустая страница.. как можно исправить? юзаю в связке с mkportal 1.2.2, баг возможен из за этого?
 
сейчас стоит 2.3.5 DAVIDOFF, к нему за время юзания прикрутил кастомную капчу, если буду обновлять до 2.3.6 довидовской, проблемы будут? или лучше сначало все изменения вернуть, а потом после обновления снова капчу прикрутить?
 
У кого нить возникали проблемы с установкой Universal_Mod_Installer_v2.5. в IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF
У меня он никак не хочет отображаться в админке.
 
сейчас стоит 2.3.5 DAVIDOFF, к нему за время юзания прикрутил кастомную капчу, если буду обновлять до 2.3.6 довидовской, проблемы будут? или лучше сначало все изменения вернуть, а потом после обновления снова капчу прикрутить?

Сделай бэкап и попробуй обновить...
 
Что лучше установить 3 бета или вот это?
У меня у самого 2.1.7 уже надоело что всякие боты спамят итд. надо на что то поновее перейти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху