[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vesta
А разве можно закрыть дырки обновлениями в 2.1.7 ?
Жжошь, закрыть можно всё!!! и он будет защищен еще лучше чем твой 2.3.5 ;) Ты не думал почему люди юзают 1.3??? в нем же дыр ептить как много, но он до сих пор популярен )))
Мне пришлось срочно переходить на 2.3.x так как стали ломать форум каждый день.....
Если нет головы на плечах, то смена версии не сильно помогает...
 
vesta

Жжошь, закрыть можно всё!!! и он будет защищен еще лучше чем твой 2.3.5 ;) Ты не думал почему люди юзают 1.3??? в нем же дыр ептить как много, но он до сих пор популярен )))

Если нет головы на плечах, то смена версии не сильно помогает...

Извен. за флуд, но нужны латки для 2.1.7
 
А как по внешним признакам можно узнать какая именно версия установлена, если известен только URL?
 
Kupnu4[X]
А очень много признаков. К примеру по админке ;)
если админку перенесли, то можно узнать по профилю.. по скину ну и т.д.
 
во время установки шёл чисто по инструкции - всё ок. форум класс, всё вроде работает.. Но вместо админки белый экран. о_О

Господа, в чём я мог ошибится?

проблема решина. в коде адресс был с заглавными буквами )))
 
mod arcade

здравствуйте. скрипт отличный. Нажал на "спасибо"
я хочу узнать,
у меня форум 2.2.2 . устоновлен много модов и несколько компонентов также "игры-аркаде". после обновление если переустоновливаю компанент "игры-аркаде" он будут востановлено? т.е статистики, победители и игры устоновленные которые были до обновление, будут на месте?
спасибо за внимание.
 
после обновления все моды слетят. придется их заново устанавливать
 
после обновления все моды слетят. придется их заново устанавливать
я это понял и не это имел ввиду. имею ввиду что, после переустоновки компанента оно будет как новый команент или как было?
 
должны остатся, апдейт какбы не затирает бд
 
Может ли кто ни будь заделиться НЕ НУЛЕНОЙ версией форума, а полностью оригинальной? Не люблю нуленый IPB.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху