[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но внизу форума на счетчике всё равно отображается :
В админке найди пересчет и обновление постов ;)
 
блин, в этом релизе троян


Warning: fopen(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) [function.fopen]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /usr/hosting/****/www/old_forum/sources/action_admin/settings.php(1827) : eval()'d code on line 3

вылазит при переходе в админке "Настройка электронной почты"

!!! Упс ... это оказывается остался кусок от предыдущего релиза... сорри davidoff !
 
Господа, не пинайте больно если покажусь ламером. Суть вопроса…
Есть форум 2.2.2, появилось желание апдейтится до 2.3.5. Чтоб не потерять рабочий форум решил учится на кроликах, то есть продублировал базу и поставил второй форум, его и апдейтил. Слетела кодировка, но об этом много писалось, помучался – победил. Но появилась другая проблема
Fatal error: Call to undefined method skin_global_3 : : personal_portal_gender_image() in /var/www/virtual/seldom.by/htdocs/forums1/sources/ipsclass.php on line 5479
это при просмотре веток так и при создании.
Помогите плз.
_ttp://seldom.by/forums/ это оригинал 2.2.2
_ttp://seldom.by/forums1/ это копия 2.3.5
 
скины пробовал обновлять?
 
Вопрос таков. У нас форум версии 2.1.7
Если я установлю из данного релиза апгрейд.
У нас форум будет в точ-точ как если б я ставил с 0???
Мне нужны лишь апдейты(залатать дыры в системе), без наворотов самой сборки 2.3.5
 
penguen, если сделаешь апдейт, то все моды слетят, это полюбому. Но, ты можешь пойти другим путем, ищещь гдето историю изменений файлов(я имею ввиду какие баги фиксились) и ручками их исправляешь, хотя мне кажется это будет очень геморойно, и по этому я думаю быстрее будет поставить все моды заново чем руками все фиксить и изменять. хотя не понятно, если устраивает и 2,1,7, то смысл обновлятся? там немного различий, установил себе все заплатки и радуйся ;)
 
быстрее будет поставить все моды заново чем руками все фиксить и изменять
Процедура штатного обновления при кол-ве сообщений менее 50тыс. занимает (сюда входит и время для резервирования - хостинг ес-но платный) не более 20 минут самого форума, а на дополнительные моды (около 15) и компоненты (7 шт) часа 2, если неспеша. А вручную??? Зачем? Там уже подсчет на сутки...
 
хотя не понятно, если устраивает и 2,1,7, то смысл обновлятся? там немного различий, установил себе все заплатки и радуйся ;)

В версии 2.1.7 есть же дырки? Вот я их хочу и закрыть.

А разве можно закрыть дырки обновлениями в 2.1.7 ?
Мне пришлось срочно переходить на 2.3.x так как стали ломать форум каждый день..... :(
 
Официально украинского перевода не существует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху