[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maybe молодец. Исправил траблы которые были с 3.0.2

Поставил на ура. Галерея на ура. Начал регистрироваться мыло не приходит. Перечитал тему не нашел решения. Прочитал фак так типа обновиться надо. У мну версия 3.0.3 Как побороть не знаю.
 
Maybe молодец. Исправил траблы которые были с 3.0.2
Молодец... тока траблы он лично не исправлял. Нуллер может только сделать траблы при случайной(непредвиденной) замене :D.

Начал регистрироваться мыло не приходит.
Так админу и не приходит ниче после реги админа, на сколько я помню.
Да я тоже слышал что с почтой поправили проблемы... а со скриптов вообще идет почта у тебя? Потому как дело может быть совсем не в IPB3.
 
Народ дайте ссылку или расскажите, как установить этот форум?
У меня пишет ошибка в 417 строке. Вроде как видел не у меня одного такая ошибка. Сказали проверить все ли работает по требованию форума, список в 1 посте. Спасибо заранее. По другому как посмотреть работают ли нужные форуму штучки-дрючки=))
 
Да не правильно выразился. Спасибо что не наделал траблов.

По поводу мыла разобрался. Было связанно с sendmail + google

Пока все нормуль работает без глюков.

з.ы. Подскажите как портал главной сделать
 
Глюков пока не замечено, работает стабильно.
Только не понятность - нет всплывающих подсказок в редакторе при создании сообщений над кодами B I U X и рядом других. Есть только над "Вставить ссылку", "Вставить изображение" и "медиа".
Так же было и в 3.0.2...
 
завтра буду тестить, результаты отпишу потом
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #87
Половина форума на английском языке, так и должны быть или я в чем то ошибся при обновлении с 2.3.6 ?
Если возникнут проблемы с переводом после перехода с 2.3.6 версии, то нужно заного файлы залить ***_langpack.xml.

Я тоже читал как на ИБР кому-то это посоветовали =) Я видел как после добавления языка, или его перезалития, выдавали ошибку связанную с кешем))

В общем, я решил проблему с языком по-другому. Просто взял и обновил кеш, того одного языка что есть, и все. Все на русском.
По сути действия одинаковые, как вы думаете, что происходит когда вы заного лили языки? Они ведь одни и теже, там ничего нового нету..
 
думаю 3,1 скоро не выйдет
IPB наверно будут доделывать 3,0,4 версию
не неси бредятину, IPB 3.1.0 выйдет,но только после того как линейка 3.0.X дойдет до 3.0.9,и вообще давайте конкретно обсуждать IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe ,а то так и до vBulletin 4 дойти можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху