[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите проблемв!!! на 13 этапе установки вылезает белая страница
forum/admin/install/index.php?app=install&section=install&do=caches&previous=portal в этой директории
 
  • Заблокирован
  • #93
помогите проблемв!!! на 13 этапе установки вылезает белая страница
forum/admin/install/index.php?app=install&section=install&do=caches&previous=portal в этой директории
95% это ваша ошибка, а не ошибка скрипта.
Посмотрите еще раз требования скрипта, все ли модули PHP необходимые для работы у вас включены? Посмотрите построчно, и сравните.
Также взгляните на лимит памяти, как говорилось, должно стоять минимум 32 мегабайта. На крайний случай, узнайте какое стоит время на выполнение скрипта, если что правьте на 30 секунд.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть бесплатные хостинги под этот скрипт?
 
есть бесплатные хостинги под этот скрипт?
Думаю что нет... так как требует много чего установленного из тех же модулей php например.
 
Скажите, если делать апдейт, то нуно делать от IBR или можно и от такой левой сборки как например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или как ?
 
а скин IP.Board 3 XML - он специально для поисковиков? так? а как в него установить sape? если в основном шаблоне установлен с помощью {parse include="sape.php"}
 
кот-обормот, для поисковиков я думаю ты имел ввиду IP.Board 3 Lo-Fi... Ну а чем собстно отличается он от других скинов... также и ставится сейп.
 
  • Заблокирован
  • #99
может не по теме, незнаю куда написать... Помогите мне с выбором хостинга под IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe. Хостинг на котором у меня сейчас стоит IPB возникает проблема после установки. Захожу внешний вид - редактировать шаблон - CSS - и белый экран выскакивает. что делать помогите:thenks: мможет проблема в том что форум аякс использует? есть ли замена хостингу где форум нормально устанавливается?
 
Уважаемые, такая проблема (вернее непонятность:( никогда не делал проверку версий, а после этого обновления надумал..

Так вот, все, как и следовало ожидать версии 3.0.3. Кроме одного файла:

E:/Server/forum\admin\applications\forums\extensions\furlIdTemplates.php 3.0.1

С чем это может быть связано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху