[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос.
1. Обновляюсь с 2.3.6
2. Базу конвертировал при помощи скрипта, прошло успешно.
3. Залил все файлы
4. Открываеться без ошибок 1 страница обновления.
Но вот тут трабл, не подходить почимуто логин и пас от учетки администратора. 100% ввожу верно, и в базе видно что учетки остались. Но хоть в лоб, хоть полбу, не получаеться авторизироваться. Можете чтолибо посоветовать?
ЗЫ Все параметры под ипб 3.0.3 подходят.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #142
Драсти! Обновлялся с 2,3,6 до 3,0,3! Все прошло красиво! Вот только все на Английском! Написано что русская версия! Где русский?
Подтверждаю, перевод не полный! Хотя прекрасно подходит от 3.0.2 ;)

А можно без ля-ля? Что там кто подтверждает? Прямо хоть понятым быть.. Все русское, надо только правильно сделать, и думать перед тем как писать сообщения, почитать раздел. Вам прямая дорога в FAQ по 3 версии форума. Тема прикрепленная в разделе..

У меня такой вопрос.
1. Обновляюсь с 2.3.6
2. Базу конвертировал при помощи скрипта, прошло успешно.
3. Залил все файлы
4. Открываеться без ошибок 1 страница обновления.
Но вот тут трабл, не подходить почимуто логин и пас от учетки администратора. 100% ввожу верно, и в базе видно что учетки остались. Но хоть в лоб, хоть полбу, не получаеться авторизироваться. Можете чтолибо посоветовать?
ЗЫ Все параметры под ипб 3.0.3 подходят.

Вопрос по 2 пункту, каким именно скриптом.
Чисто технически, кажется, что это невозможно, так как кто бы там пароль поменял? :nezn:
Может действительно, вводимые данные не совсем корректны?
 
Вопрос по 2 пункту, каким именно скриптом.
Чисто технически, кажется, что это невозможно, так как кто бы там пароль поменял? :nezn:
Может действительно, вводимые данные не совсем корректны?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А по поводу смены пароля, этот вариант не возможен. Доступ к форуму со стороны хоста только у меня.
Причем выводиться сообщение Предупреждение: Пользователь не найден
Т.е. получаеться проблема в читаемости базы? Хотя таблица целостная, без ошибок. Я вижу там свой акк самым первым.
И ещё, на версии 2.3.6 логин был карилицей, ну т.е. на руском. Возможно что в этом трабла?
Добавлено через 11 минут
Омг :) Сори что сразу отписал сюда. Но как вы наверно заметили я мыслил прям тут у нас на форуме :) Как оказалось и правда беда была в том что логин админа был на русском языке. Изменил на англ, прям в базе мускула, и все ок. Обнова началась :)
Хотя возможно мои посты помогут кому то в будущем если столкунться с этим. Вообще возможна проблема русских логинов после обновения с 2 версии. Пока не проверял.
Добавлено через 34 минуты
Мде, все руские слова (название тем, сообщения и прочее) отображаються вопросительными знаками. И после рекеша руского языка все так же осталось на 50% буржуйского языка. В настройках по умолчанию стояло утф8. даже незнаю что и делать. Самое интересное что в базе сообщения и прочее содержимое все читабельное, на родном русском. Опять мне нужна помощь :)

В общем я совсем запутался. оказалось что перед установкой я забыл воткнуть в файл conf_global.php строчку:
$INFO['sql_charset'] = 'utf8';
Щяс как только я её туда ставляю вылетает ошибка форума:
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Не удалось инициализировать регистр, кеш настроек либо пуст, либо испорчен' in /www/ax3.net/i/m/immortals/home/site/admin/sources/base/ipsRegistry.php:1631 Stack trace: #0 /www/ax3.net/i/m/immortals/home/site/admin/sources/base/ipsRegistry.php(498:( ipsRegistry->setUpSettings() #1 /www/ax3.net/i/m/immortals/home/site/admin/sources/base/ipsController.php(75:( ipsRegistry::init() #2 /www/ax3.net/i/m/immortals/home/site/admin/sources/base/ipsController.php(62:( ipsController->init() #3 /www/ax3.net/i/m/immortals/home/site/index.php(24:( ipsController::run() #4 {main} thrown in /www/ax3.net/i/m/immortals/home/site/admin/sources/base/ipsRegistry.php on line 1631
я совсем запутался(((

Вся надежда на вас ребят, иначе придеться грохать базу, и ставить с чистого листа форум(
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #145
[Thu Oct 22 01:19:43 2009] [error] PHP Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/forum/data/www/forumbespredel.ru/admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php on line 27
всем привет
а подскажите что это?((

Добавлено через 12 минут
в чем трабла? все обшарил
 
Хаки надо отключать когда обновляюсь или будет нормально пахать с ними?
 
Хаки надо отключать когда обновляюсь или будет нормально пахать с ними?
Ну я сталкнулся с проблемами, при вкл. хаках, так что советую их выключать! ЗАтем обновиться, и вкл! Если при вкл хаков, появляются ошибки, удаляй тот хак, из -за котого трабла, и попробуй переставить его!
 
Подскажите, при установке страница тупо висит и ничего не происходит.
 
Подскажите, при установке страница тупо висит и ничего не происходит.
Скорее всего права на папки+файлы выставил неудачно, если вообще выставил.
Опиши, на какой ОСи ставишь + желательно хостера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху