[Скрипт] IPB 3.0.3 Russian (IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Должно поидее все работать, хотя у меня при обновлении крякозяблы пошли
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #122
Обновился с 3.0.1 до 3.0.3
Возникла другая проблема:
АЦ - Внешний вид > Управление стилями и шаблонами > Управление шаблонами в IP.Board
и т.д
ни одна не открывается, нажимаю на них, справа не появляется раздел для их редактирования
+ ко всему у меня слетела кодировка((( Всё в кряко забрах.. Помогите.. Поиск юзал не нашёл...:thenks:
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #125
а ничего не пишет, тупо висит, на кнопку принудительного продолжения не реагирует

Ошибки не только в браузере же показывает, посмотрите в error_log

+ ко всему у меня слетела кодировка((( Всё в кряко забрах.. Помогите.. Поиск юзал не нашёл...:thenks:

При обновлении с 3.0.1 от ибр на 3.0.3 от ибр? Не верю что так могла слететь. Может с двойки обновлялись? Или англ версии на русскую?
 
тестирование 3.0.3

прошу простить за задержку, занят был. так вот, как и обещал результаты установки и теста.

обновлялся с версии 3.0.2 до 3.0.3. обновился без ошибок, все работает без нареканий. единственно заметил что чуть больше стало использование памяти (прирост где-то 1-2%). в остальном все четко. работает уже больше недели, ни одного нарекания.

Maybe респект! все отлично :)

з.ы. вопрос с памятью и нагрузкой на сервер решил установкой xcashier.
 
Я где то читал что ипб дырявый , правда это или п... ?
 
Я где то читал что ипб дырявый , правда это или п... ?
Я где то читал, что любой движок дырявый если дырявый мозг и кривые руки. Абсолютно все движки дырявые, вопрос в том как быстро эти дырки заделываются.
 
Не ставьте русское поверх английского

Вобщем получается, что нежелательно апдейтить английскую ипб 2.3.6 на русскую 3.0.3 Во всяком случае у нас при таком в админке исчезли наименования большинства настроек, хотя при этом наименования разделов все русские... в самом форуме тоже каша из английских и русских названий :( Короче пришлось откатиться назад, поскольку изменить эту ситуацию к лучшему не удалось, а времени на новую переустановку теперь уже английской версии, тоже пока нету :-(
 
Спасибо за нулл. Встал отлично без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху