Инвестиционные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я юзаю этот сервис, закинул для пробы 2 листа около 2-3 месяцев назад, пока вроде все нормально, в день капает около 3$, знаю одного, у которого 8 листов лежит, он положил около полугода назад, все нормально, снимает, проблем "пока нет".
 
Я юзаю этот сервис, закинул для пробы 2 листа около 2-3 месяцев назад, пока вроде все нормально, в день капает около 3$, знаю одного, у которого 8 листов лежит, он положил около полугода назад, все нормально, снимает, проблем "пока нет".
Уточни о каком сервисе речь?
 
Ребята, вот читаю Вас... и думаю,
неужели никто не может сделать систему с минимальными инвестициями,
но с максимальным доходом?
И сделать так, чтобы это работало всегда.
Просьба не сравнивать с пирамидой!
Речь идет о системе, которая может приносить доход всем!
Например, вы инвестируете 10 долларов, а доход составляет $35000 или $40000 или даже больше...
Стучитесь кому интересно icq 376 252 762
 
Речь идет о системе, которая может приносить доход всем!
Например, вы инвестируете 10 долларов, а доход составляет $35000 или $40000 или даже больше...
Стучитесь кому интересно icq 376 252 762
То есть ты хочешь сказать, что такую систему придумал? Так давай здесь рассказывай, заценим. :)
 
to:foshechka Если ты заимел,курицу несущую золотые яйца,ты ни когда ей не поделишься....
 
Вывод будет в середине этого месяца, если кому любопытно могу отписать в этой теме, что в итоге с такими инвестиционными проектами у меня получилось.

Все же интересно, чем дело закончилось :)
 
Не знаю у кого как, но у меня статса такая:
1. 28.01.09 положил $10
2. 11.02.09 положил $100
3. 20.02.09 положил еще $100
итог:
Вложено
$210
Прибыль $101.08 по состоянию на 15.04.09.
 
Все же интересно, чем дело закончилось :)

А ничем, проблемы у проекта, вот все большие выплаты и приостановлены, платят исключительно по мелочи. Но как говорится, в кладывайте в ХИПы ровно столько, сколько не жалко потерять.
 
я давно уже вывел то что вложил, пока доволен:
Мой счёт (USD)Вложено$180Прибыль$238.23Баланс$229.54
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху