Инвестиционные сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StoryTeller

Гуру форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
310
Реакции
65
Доброго времени суток.
Сегодня столкнулся с
И мне сказали, что с этого или правильней сказать на этих инвестициях можно жить.
Интересно было бы узнать мнения людей кто уже сталкивался с этим или же вкладывает инвестиции.
p.s. до этого сталкивался с подобным и сделал выводы, что это лохотрон.
Изменилось ли обстановка щас? :ah:
 
жить можно с чего угодно, если в этом разбираться.

предлагают 2% в день. ну сам подумай, был бы у тебя дизнес приносящий 2% в день, неужели ты бы искал где взять бапки на этот бизнес? врядли, просто бы реинвестировал своих доходы в свой же бизнес, и через годик жил бы за одни проценты.

2 варианта:

1. это обычный хайп, долго не проживет. схема понзи работает только если ты среди первых инвесторов, и быстро от туда сваливаешь.
2. это форекс, т.е. доверительно управление капиталом. тогда тебе никто не гарантирует прибыль, соответственно ты можешь потерять деньги, и никому никаких притензий не предъявишь.

имхо - если нет лишних (действительно лишних) денег, и не хочеться поэксперементировать - забей на них.
 
имхо - если нет лишних (действительно лишних) денег, и не хочется поэксперементировать - забей на них.

Ну просто хотелось узнать мнение людей ... я тоже солидарен с твоим мнением! :ay:
 
у меня был годовой опыт на форекс - в итоге сплошные убытки. если рискуешь получаешь много и проиграваешь тоже. а если по тихому - то сделки успешны практически все но прибыль мала и проще положить такой депозит в банк и получать по нему проценты.
 
Обычная понзи. Повезет только первым участникам. Срок действия таких сайтов максимум полгода или когда набирётся определенная сумма. Хотя встречаются и добросовестные компании.
 
Ну спасибо ... не буду рисковать и тратить на это время :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Срок действия таких сайтов максимум полгода
А то и меньше.
Не загружай мозг. Для такой работы нужно образование. И вообще этим жить нужно.
 
Доброго времени суток.
Сегодня столкнулся с *** скрытое содержание ***
И мне сказали, что с этого или правильней сказать на этих инвестициях можно жить.
Интересно было бы узнать мнения людей кто уже сталкивался с этим или же вкладывает инвестиции.
:ah:


Цитата с сайта:

"Гарантируется безубыточность"

Никто никогда не может гарантировать безубыточность. Даже отдельные ПИФы облигаций дали "-20.. - 30%" за последний год. А это самые консервативные вложения (после депозитов). Подумайте над этим.
 
Ребят, из вас хоть кто-нить юзал сервис? Не уверен... А выводы все сделали, как будто давно там.
Я юзаю уже почти год, никаких проблем. Сами они открыты примерно 6 лет, имеют свой офис. Капает в день 1-1.2 процента в среднем. очень редко 0.7%, а так 1-2%
В общем лично я советую! Тем более мне везёт, для меня сохранились привелеubb неккоторые, я в WMZ работаю :p
 
По поводу intradayinvestmentgroup.com, заработал на нём свыше 400 баксов за пару месяцев, вложение, чуть меньше тысячи и делал это частями.
Второй хип алмаз инвест на данный момент, там находится вклад 1300 баксов, на вывод щас стоит порядка 2500.
Минусы: постоянно сидишь как на иголках и переживаешь, как бы этот сайт раньше твоего вывода денег не лопнул.
Так что у кого много уверенности и железные нервы пускай пробуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху