Компонент Improved AJAX Login & Register

Есть две проблемы
1) При регистрации "Не удалось вызвать функцию mail". Пользователь попадает в базу данных в Джумле, но письмо ему не приходит и он остаётся неактивированным.
2) Постоянные перебои с входом на сайт, если пароль и логин уже введены и запомнены браузером. Пишет - "Неверный параметр"

Версия - Improved AJAX Login & Register 2.286

Уже всё попробовал, не понимаю в чём проблема, хороший компонент не хочется с него уходить.
 
Возникла такая проблема:
Заполняю все поля для регистрации, нажимаю регистрация. А оно мне "обязательное поле", при том что я его заполнил. пытался его выключит или поставить не обязательным, так выдает такую же ошибку для поля емейл.
Joomla! 2.5.28
Improved AJAX Login & Register обновил до самой последней 2,288 и все равно не помогло.
В настройках плагина стоит Registration page: виртуамарт
Если ставлю Джумла, так форму вообще не могу редактировать.
 
Возникла такая проблема:
Заполняю все поля для регистрации, нажимаю регистрация. А оно мне "обязательное поле", при том что я его заполнил. пытался его выключит или поставить не обязательным, так выдает такую же ошибку для поля емейл.
Joomla! 2.5.28
Improved AJAX Login & Register обновил до самой последней 2,288 и все равно не помогло.
В настройках плагина стоит Registration page: виртуамарт
Если ставлю Джумла, так форму вообще не могу редактировать.

Из админки: Меню-Компоненты-Improved AJAX Login & Register-Form Manager
5e2c09ddfb8b9bb79ad50b869a82ef0c.md.png

Original photo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проблемы с капчей ни у кого не возникало? (установлена версия 2 в стандартном плагине рекапчи, если поставить версию 1 то начинает работать , но капча становится сложной из двух слов)
Идеально была б новая капча с тычкой - я не робот, но как её прикрутить?

di-9TP7ZY.jpeg
 
Проблемы с капчей ни у кого не возникало? (установлена версия 2 в стандартном плагине рекапчи, если поставить версию 1 то начинает работать , но капча становится сложной из двух слов)
Идеально была б новая капча с тычкой - я не робот, но как её прикрутить?

di-9TP7ZY.jpeg

Да, версия 2.286 точно такая же проблема с капчей версия 2. При регистрации ругается на неправильный код.

И еще, у меня настроен вход и регистрация в модальном окне. И при активации аккаунта по ссылке из почты переходит в стандартное окно login-form с предложением входа в обычной форме, а хотелось бы, чтобы был редирект на страницу с открытием такого же модального окна. Никто не озадачивался?
 
Последнее редактирование модератором:
Получилось что-то решить с проблемой, когда при регистрации не видит содержимого определенного поля и постоянно выдает "Обязательное поле" после нажатия на кнопку "Регистрация" ? У меня такая же ерунда с полем "логин" и полем "подтвердить e-mail". Заполняй, не заполняй - всё равно не видит и выдает сообщение "Обязательное поле" \ Версия 2.286
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху