Компонент Improved AJAX Login & Register

Я опубликовал как и раньше делал но все равно как у тебя на твоем сайте не получается может модуль должен быть последним у меня версия: 2.251
И что нужно с Slogin сделать? Он включен у меня везде. Подскажи плиз а то мне это функция очень нужна. Я тут скриншот прикрепил посмотри плиз все ли правильно я сделал.
нет, не так:) сам модуль slogin нужно разместить в позиции login-top или login-bottom Т.е. зайди в модуль slogin и в поле "позиция" напиши login-top или login-bottom Если не разберешься, то могу помочь в админке сам или через скайп, через демонстрацию экрана объяснить.:)
 
Здравствуйте ! Кто может подсказать, где включить подтверждение регистрации на почту ( чтоб письмо приходило на почту для подтверждения регистрации ) .
В модуле не работает почему-то. Плагин джумловский (2.5) "Вход на сайт " шлет исправно подтверждение .
 
Здравствуйте ! Кто может подсказать, где включить подтверждение регистрации на почту ( чтоб письмо приходило на почту для подтверждения регистрации ) .
В модуле не работает почему-то. Плагин джумловский (2.5) "Вход на сайт " шлет исправно подтверждение .
В настройках менеджера пользователей джумлы посмотрите.
 
Перезалейте плиз, не качает что-то. :conf:
 
Пользователи не могут зарегистрироваться. В поле e-mail вбивают адрес, на что компонент пишет, что это обязательное поле, хотя оно заполнено.
321.jpg
 
Пользователи не могут зарегистрироваться. В поле e-mail вбивают адрес, на что компонент пишет, что это обязательное поле, хотя оно заполнено.
Посмотреть вложение 60955
Ооо это стандарт для этого модуля ))) вылезает из-за конфликта с чем то уже установленным, частенько это OPC от Rupostel. Дебажьте запросы и найдете косяк.
 
Назад
Сверху