ImageVue V2

Absolute, спасибо за подсказку. Так и оказалось, установил denwer там все пошло, значит проблема на хостинге.
 
ребята подскажите перестали фотки в галерею загружаться что делать , что случилось не могу понять .. Вот фото выкладыю, оно пишет что 1 фото загрузило, но почему то ее не показывает буд- то она не загружалась ...
 

Вложения

  • Безымянныйddd.JPG
    Безымянныйddd.JPG
    13,1 KB · Просмотры: 11
ребята подскажите перестали фотки в галерею загружаться что делать , что случилось не могу понять .. Вот фото выкладыю, оно пишет что 1 фото загрузило, но почему то ее не показывает буд- то она не загружалась ...

Если пишите о проблеме, то пишите вашу версию скрипта.
У меня такое было на 2.1.5, обновился на 2.1.6 - всё нормально стало.
 
была версия 2.17 сейчас обновил до 2,18 тоже самое осталось...
 
Поставил версию 2.17 на мастерхост. Не работают Upload'еры - проблема в open_basedir. Что делать? Пересобирать php или просить техподдержку внести изменения в php.ini или еще что-то посоветуете?
 
Видео + imagevue ??!

Парни нужна помощь !
Как сделать эту галлерею что-бы она подходила и для видео , интересует именно нормальное воспроизвидение , отображение миниатюр (а то в стандарте , когда открываю страницу с видео-файлами там только белые квадратики с надписью ФЛВ), как сделать нормальный проигрыватель к этому ? хотя-бы что-бы звук можно было регулировать ?

может можно установить какойто дополнительный плагин для видео или заменить существующий и тд ??

может ктото уже делал такое ??? ну очень нужно , по зарез ..
мучаю мучаю и ничего не получается ,
Помогите пожалста чайнику , я в программировании ноль
Если можно точные указания (что и куда)....
 
нужна небольшая помощь по faq настройки галереи.
Настроек много, язык иностраный админки.
Хочу как нибудь изменить что нибудь для более удобной работы.
 
заходишь в гугл , выбираешь переводчик , вбиваешь туда непонятные слова .

Что на счет моего вопроса ?!
неужели никто не задавался подобным ??!!!-не поверю !
 
Подскажите плиз… как отключить показ атрибутов (iso speed, дату съемки и прочее) при наведении курсора на фото?
 
Назад
Сверху