Скрипт HostBill v4.x (nulled)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это лучшее из бюджетного. По сравнению с billmgr oт ispsystem - небо и земля.
Нифига себе у вас понятие "бюджетного" :) Ну а решения от ISPSystem, лично я, называю поделками, а не решениями. На самом деле, сколько перепробовал разных систем, идеальной нет. Да, HostBill, выглядит лучше всех по всем параметрам, но бюджетным это решение не назовешь, особенно на фоне аренды WHMCS, но их скины и дизайн я внутренне не перевариваю никак, клиента пускать даже страшно. Кстати, Blesta вышла из небытия, вроде как очень даже неплохо развивается.
 
Ну смотрите, WHMCS напильником надо обрабатывать очень долго, я лучше эти деньги сразу разрабу отдам и получу продукт.
Мы со всеми модулями виртуализации и мониторинга уложились в 2000$, если сравнивать с продуктами ISP - равносильно.
А так, да, это бюджетно если смотреть в сторону ubersmith, nocworx или решений на заказ. А блесте далековато еще, но да, проект подает надежды.
 
Последнее редактирование:
Ну смотрите, WHMCS напильником надо обрабатывать очень долго, я лучше эти деньги сразу разрабу отдам и получу продукт.
А что конкретно надо дорабатывать в whmcs? Ну кроме интерфейса.

Вопрос не праздный - Hostbill брали и вернули, поскольку из киллер фич там только нативная поддержка VAT и хорошая интеграция с OnApp, что для нас неактуально. Допиливать тоже надо, взять хотя бы модули оплаты Робокассой или Яндекс-деньгами.
Мне вот они насчитали за интеграцию Робокассы
Custom Development Services starts from $975 (5 hours of development).
This is the lowest budget we start any custom development.

Our hourly rate is $195.

Domain modules usually take: 5-10 hours.
Provisioning/hosting modules usually take: 5-10 hours.
Payment modules usually take: max 5 hours.

Но сильнее всего отпугивает идиотская политика в вопросах лицензирования и саппорта. Стоимость обращения в саппорт выросла с 15 до 75 баксов за тикет, годовая подписка на апдейты - 999 баксов.
 
Последнее редактирование:
А что конкретно надо дорабатывать в whmcs? Ну кроме интерфейса.

Вопрос не праздный - Hostbill брали и вернули, поскольку из киллер фич там только нативная поддержка VAT и хорошая интеграция с OnApp, что для нас неактуально. Допиливать тоже надо, взять хотя бы модули оплаты Робокассой или Яндекс-деньгами.
Мне вот они насчитали за интеграцию Робокассы
Я вам так скажу, я тут недавно за БЕСПЛАТНО добился расширения функционала одного из модулей, ну и + заставил их фиксить баги. В пятницу в эту будет апдейт. Не знаю как все жили с такими багами 2 года. Видимо терпилы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вам в помощь (умеет ЯД, wm, пластик), все принимает, модуль напишем за 300$ (это с учетом того что нам его тоже надо и делим напополам). Если интересно - пишите.

Про WHMCS у меня только сторонние отзывы. Мы когда искали софт, перелопатили уйму тем - пришли к выводу что HB больше ent ready. А вообще - "шо то ***но, шо это"
 
Простите возможно за глупый вопрос, но как к этой панели можно дописать модуль на другие билинги если она все зашифрована?
Только заказывать у создателей?!

ПС Подскажите, если купить лицензию они дают ключ (или что там) для расшифровки кода?
 
Нет, все в ioncube. Модули свои пишутся легко. Документация есть.
 
Контора реально тяжелая на подъем, задал вопрос по почте какие шаблоны входят в одну из лицензий для определенной панели (на сайте вродь нет инфы). Мне отписали что на данный вопрос они ответят только по телефону в рабочее время!!))

Т.е. мне как человеку не владеющему англ. нужно брать переводчика и звонить )) Ответ в письме составил бы одно предложение, но наотрез отказались!
 
А для написания смс-уведомления под наши шлюзы есть документация или эт к разработчику?
 
А для написания смс-уведомления под наши шлюзы есть документация или эт к разработчику?
Плагины есть для забугорных контор. Для чего то своего - писать самим или платить хостбилу.
 
у меня серьезный вопрос ко всем - у кого появился РУССКИЙ перевод, хотя бы клиентской части? буду очень балгодарен, т.к. реально нужен!
ПС. спасибо bububu за то, что продолжает радовать релизами, даже будучи в бане и не имея доступа на форум.
присоеденяюсь к поиску мне тоже нужен перевод!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху