Скрипт HostBill v4.x (nulled)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто нибудь в итоге нашел тему MetroBill?
 
Все замечательно установилось, вроде как даже работает. Вопрос еще один остался, как я понимаю, в пакете не все модули, где бы взять недостающие? Конкретно на данный момент интересует модуль для DigitalOcean.

Плюсом еще вопрос назрел, версию Regular за $799.95 из продажи убрали что-ли? В корзинку теперь добавляется только Enterprise за $999.95, причем упоминания о версии Regular теперь нигде нет, кроме как на странице сравнения версий.
 
Последнее редактирование:
Guys, how to install it? Version from 23/01/2014 wrote "missing license", version from 31/01/2014 doesn't contains install folder. I need just test some features of provision modules before buying it.
Ставить не пробовал еще, после мерджа попробую, сегодня уже нет времени этим заниматься, но визуально все на месте не понимаю почему вы не находите папки инсталл когда она на месте в обоих дистрибутивах.
 
Конкретно на данный момент интересует модуль для DigitalOcean.
Он, к сожалению, весьма корявый - надо править несколько tpl-ок, чтобы корректно выводились картинки интерфейса. Но самая жопа в том, что модуль не передает юзеру сгенерированный пароль на рут, вместо этого он требует от юзера публичный ключ в формате OpenSSH, который и запихивает в создаваемые дроплеты. Авторизация по ключу, конечно, прогрессивней, чем пароли, но как мне кажется, среднестатистический юзер VPS-хостинга от таких требований повесится.
Готов поделиться с тем, кто попробует внедрить в модуль опцию выбора между ключем и получением пароля.
 
Готов поделиться с тем, кто попробует внедрить в модуль опцию выбора между ключем и получением пароля.
В текущей версии невозможно. Точнее единственный вариант, перехватывать почту с паролем, парсить, и выдавать. В новой версии API 2.0, которую мы ждем уже около полугода с анонса, появился ключ resetpassword, но т.к. доступа к самому API еще нет, проверить как он работает, не представляется возможным.
 
Плюсом еще вопрос назрел, версию Regular за $799.95 из продажи убрали что-ли? В корзинку теперь добавляется только Enterprise за $999.95, причем упоминания о версии Regular теперь нигде нет, кроме как на странице сравнения версий.
Компанией рулит не бизнесмен, а какой-то невменяемый программер, меняющий цены и условия по своему усмотрению. Например, относительно недавно годовые апдейты стали стоить $999, а стоимость техподдержки выросла с $15 до $75 за тикет. На webhostingtalk Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, почитайте на досуге.
И хотя Hostbill мне очень нравится, я бы не рекомендовал использовать ни официальную, ни тем более, нуленую версии.
 
Тут я полностью соглашусь, сейчас выкатили новые цены, новые "коллекции" и т.д., что вообще нереальное. На LET понравилось: "Совсем скоро, HostBill всего за $50000" :)
 
А мы купили, да, свои головняки, да, производитель тяжкий на подъем, усложняется все ioncube'ом. Плагины все не до конца написанные - не стоит брать интеграцию с nagios, там ее по факту нет. Не стоит ждать много от модулей - вы ожидаете что они вылизанные, но по факту что то, да будет не так. Скины все при русском переводе расплываются, надо фиксить.
Темплейты страниц с заказами тоже. Честно говоря нативно с английским круто они выглядят только на картинках. Короче, пилить напильником.
Но это лучшее из бюджетного. По сравнению с billmgr oт ispsystem - небо и земля.
Пользуясь случаем хочу спросить - знает ли кто декодер ioncube нормальный? Платный или бесплатный. То что в паблике бегает очень кривое. Взамен после распаковки выложу пару модулей и скинов которые в паблике не бегают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху