Ищу Городской портал Lite 2.5.1

удалил все файлы закодированные ioncube.
и реально после этого работает как надо?
я не спорю, просто пытался разобраться как происходит проверка и подменял содержимое закодированных файлов, в лучшем случае работала часть админки, на фронтеде там что-то подвязано к этим файлам...
заранее извиняюсь если нагнал, просто по своему опыту так просто не получилось ((
 
и реально после этого работает как надо?
я не спорю, просто пытался разобраться как происходит проверка и подменял содержимое закодированных файлов, в лучшем случае работала часть админки, на фронтеде там что-то подвязано к этим файлам...
заранее извиняюсь если нагнал, просто по своему опыту так просто не получилось ((
Не так сложно перекрепить скрипты и стили к теме, по удалять зашифровку и стучалки. У меня все норм работает. Тестил на нескольких хостингах и локалках. Не нужно разбираться как происходит проверка лицензии, а нужно по удалять закодированные файлы и все сменить на свой сервак, ну и переписать pro-portal.php, example.php, что то из классов и из админки удалить т.к. там хранится проверка лицензии, подгрузка стилей и скриптов и тд.

Рассказывать что да как не буду, сможешь разберешься. Нет так обращайся у меня не дорого
 
Последнее редактирование модератором:
Лично я купил, и в первою очередь обезопасил себя кодом , что- бы ушлые не лезли кому не попадя
Да и цена адекватная
 
Последнее редактирование:
Лично я купил, и в первою очередь обезопасил себя кодом кодом , что- бы ушлые не лезли кому не попадя
Это просто шаблон, который не имеет интеллектуальной собственности при его изменении. Лицензии нет, покупайте г... За огромные деньги, в месяц 9к???? Что за бред. Чисто разработчик шаблон не адаптировал под все, за что платить
 
Читайте внимательно цену , и непутайте продление , код сидит в скрипте и в шаблоне

Я бы и Tamaranga купил , только уже не актуально направление давным давно
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы и Tamaranga купил , только уже не актуально направление дачным давно
Если рил надо поделюсь прям за копейки. А сейчас я к этой теме приложение пишу, думаю для гор портала нужно это. Могу тоже потом поделиться, устанавливаешь как есть исходник, не заходя на фронт меняешь на мои файлы и все работает. А пару дней и приложение допишу под эту тему

Не актуальна с дизайнами под 2000 год
 
Последнее редактирование модератором:
Кому дизайн, а кому заработок
 
Если рил надо поделюсь прям за копейки. А сейчас я к этой теме приложение пишу, думаю для гор портала нужно это. Могу тоже потом поделиться, устанавливаешь как есть исходник, не заходя на фронт меняешь на мои файлы и все работает. А пару дней и приложение допишу под эту тему

Не актуальна с дизайнами под 2000 год
Актуальная версия lite 2.5.1 я имел ввиду, я ее себе поставил.
 
Любая версия tamaranga 2.1-3 этих досок открывается в месяц 100000 и столько-же закрывается, направление устарело

думаю самое лучшее направление короткий 2-3-4 символьный домен
 
Последнее редактирование модератором:
Крч ставил себе (у меня купленная лицензия), хостинг нагружает ппц, мусора внутри тоже куча (от не используемых плагинов и прочего). Под себя если только большое желание есть можно настраивать (не осилил, надоело). Решил что проще искать куда сбарыжить и смотреть что то более лёгкое)
 
Назад
Сверху