Ищу Городской портал Lite 2.5.1

SerPaliy

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
56
Реакции
17
Всем привет, если у кого есть Шаблон Lite 2.5.1 (или 2.5.0) с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поделитесь пожалуйста.

Куплю последнее обновление на движок))) или готов с кем-нибудь в складчину купить. (Мне только архив без подписки)
 
Последнее редактирование модератором:
ЛС у вас закрыто
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Немного поздно, но лучше чем никогда... Не знал что по умолчанию сообщения закрыты, открыл вроде)
---
Огромная благодарность, завтра попробую поставить
 
Скрипт под кубом активация по удаленке стучалки тоже. админка джумлы разрабами про-портал перекрисана в хлам, переспективы в апгрейде нет. Жаба давит это покупать
 
скрипт под кубом активация по удаленке стучалки тоже. админка разрабами перекопана в хлам, переспективы в апгрейде нет
продаются вроде как нуленные, так что занулить видимо можно, жалко на халяву не нашел ((
 
можно ломануть нет времени шерстить портянки
 
Защита у скрипта можно считать, что хорошая, оповещения для разработчиков ждут не только в коде, но и настройках и скриптах.

Если самостоятельные навыки не позволяют, лучше купите скрипт или найдите аналог.
 
Лучше купить новое , чем чинить старое
По мне купить и установить на свай сервак intel nuc i7

не подошла затычка открлся в половину с php7.4 без красного 500
нет смысла ломать обновлений не будет
 
Последнее редактирование модератором:
на старую лицензию (от стандарта), запустился, активацию удалось пройти... Даже вроде работает, но видимо я уже безнадежно отупел охладел к сайту... Если что
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
сам сайт, на нем ничего нет, так что думаю за рекламу не примут :D (если только не как рекламу дырявых колготок)
 
Сломал я сайт, снёс проверку и удалил все файлы закодированные ioncube. Все работает отлично и нет стучалок. Так что кому надо пишите в лс отдам недорого
 
Назад
Сверху